Olena Dats’ представила коллекции в пяти крупнейших городах США

Елена Даць США
Украинский дизайнер Елена Даць представила свои коллекции в пяти городах США с благотворительной целью на Ukrainian Chicago Fashion Show посетив Чикаго, Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфию, Клифтон. Зрителям больше всего пришлись по душе наряды, созданные с использованием традиционных украинских мотивов и вышивки.

#@#

Основным организатором показов выступила Украинская Федерация Америки.
Дефиле в каждом городе состоялись при поддержке различных организаций, в том числе общественной организации "Разом", Украинской женской лиги в Америке и "Украинцы в Чикаго". Специальным гостем показа в Клифтоне стал Посол Украины в ООН Юрий Сергеев.

Все показы проходили в очень престижных локациях: в Вашингтоне показ состоялся в помещении Посольства Украины в США. Среди гостей – представители дипломатических, деловых кругов, сферы искусства, а также местной украинской общины.


В Чикаго fashion-show состоялось в отеле The Godfrey Hotel, находящемся в самом центре мегаполиса. На показе присутствовала Барбара Глас, редактор отдела моды на телеканале NBC и член Парижского комитета Chicago Sister Cities International, которая осталась в восторге от коллекции Olena Dats’ SS15.

Все средства, собранные во время благотворительных вечеров в пяти городах, будут переданы пострадавшим от боевых действий украинским семьям и сиротам по каналам профильной программы медицинской помощи Украинской Федерации Америки, сообщает ChicagoNow.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Канны-2015: Пэрис Хилтон блистает на фестивале в прозрачном платье
Попередній матеріал

Канны-2015: Пэрис Хилтон блистает на фестивале в прозрачном платье

Звезда шоу Голос країни-5 Татьяна Решетняк рассказала, почему воспитывает сына одна
Наступний матеріал

Звезда шоу "Голос країни-5" Татьяна Решетняк рассказала, почему воспитывает сына одна

Новини партнерів