Внимание, бьюти-викторина от ТМ Деакура окончена

Деакура
Викторина окончена.
Победителями первой недели викторины стали:
Людмила Безродная, Варвара Парамоненко и Виктор Логвиненко.  
 
Победителями второй недели викторины стали: Юлия Марченко, Подгородецкая Оксана, Малик Маріанна. 

Победителями третьей недели викторины стали:  Людмила Яростюк, Елена Дорохина, Наталья Корешкова. (Виктор Логвиненко уже является победителем 1 недели)

Победителями четвертой недели викторины стали: Елена Квач, Тамара Слепченко, Алина Безносенко. 
 
Победителями пятой недели викторины стали: Кузнецова Елена, Маряна Чорновіл, Назарова Настя. 

Внимание: призы победителям будут отправлены в течение 2-х месяцев по окончанию конкурса по адресам, указанным при регистрации на сайте викторины. 
 
Каждую неделю разыгрывалось три лосьона для волос и кожи головы ТМ БИФОН (лосьон от перхоти нового поколения) среди участников, правильно ответивших на все вопросы викторины в течение недели. Победители недели будут выбраны редакцией сайта с помощью random.org. 
 
 Биотин – это вещество, которое улучшает состояние кожи, ногтей и волос.  
 
Биотин – это вещество, которое улучшает состояние кожи, ногтей и волос. Биотин содержит водорастворимую форму витамина группы B, при помощи которого организм быстрее перерабатывает белки, жиры и углеводы в энергию, которая так необходима для нормальной жизнедеятельности. 
 
Особенно большое значение имеет витамин B для кожи. Он выполняет защитную функцию, оберегая ее от вредных воздействий окружающей среды, предотвращает появление себорейного дерматита, препятствует пересушиванию кожи.
 
Еще одним компонентом биотина является сера. Это вещество после определенной химической реакции превращается в структурирующий компонент коллагена. Таким образом, биотин не только помогает поддерживать кожу здоровой. Он также укрепляет волосы, а ногти делает более прозрачными и эластичными.
Небольшое количество биотина вырабатывают бактерии кишечника, однако этого количества недостаточно для полного обеспечения организма.

Поэтому основным источником биотина остается пища, богатая витаминами группы B. Недостаток биотина (витамина H) может спровоцировать повреждения на коже щек, рук и ног, сухость и нездоровый оттенок кожи. Также дефицит биотина грозит слабостью и болью в мышцах, сонливостью, депрессией, нарушениями в работе сердечно-сосудистой системы, пониженным давлением, высоким уровнем холестерина и сахара в крови, анемией, тошнотой и снижением аппетита.

Узнать больше о препарате
 
Взрослому человеку необходимо не менее 5 мг биотина в сутки - именно столько содержится в 1 таблетке Деакура!   
 
деакура витамины
 
Спонсор проекта - ТМ Деакура.
 
Наивысшая доза биотина в таблетке немецкого качества - 5 мг!
 
Наибольшее количество таблеток
в упаковке - 50 таблеток!
 
Привлекательная цена таблетки
и стоимости курса!
 
 

Самолікування може бути шкідливим для Вашого здоров'я
Реклама лiкарського засобу.  РС № UA/11339/01/02 від 28.01.2011 рПеред застосуванням проконсультуйтесь з лікарем і ознайомтесь з інструкцією. Зберігати в недоступному для дітей місці.

 
секреты красоты и стройнсти пэрис хилтон
Попередній матеріал

Пэрис Хилтон: секреты красоты и стройности светской львицы

Ким Кардашьян, Селена Гомес, Ума Турман и другие "невесты" на Met Gala-2015
Наступний матеріал

Селена Гомес, Ким Кардашьян, Ума Турман и другие "невесты" на Met Gala-2015

Новини партнерів