Стало известно, в каком платье пошла к алтарю невеста Бенедикта Камбербэтча

Стало известно, в каком платье пошла к алтарю невеста Бенедикта Камбербэтча
Поклонницы британского киноактера Бенедикта Камбербэтча снова переживут чувства зависти, ревности и обиды – на этот раз, когда увидят свадебное платье его жены Софи Хантер.

#@#

Для поклонниц Бенедикта Камбербэтча, звезды сериала о Шерлоке Холмсе, еще недавно стала настоящим шоком новость о его тайной женитьбе 14 февраля в День святого Валентина. Во второй раз они расстроились, узнав, что его невеста, актриса и театральный режиссер Софи Хантер беременна. Теперь же модный дом Valentino опубликовал на своей страничке в Инстаграм фото ее свадебного платья, сделанное Энни Лейбовиц для Vogue.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала свадебные фотографии из семейного архива

Креативные дизайнеры модного дома Мария Грация Кюри и Пьерпаоло Пиччоли рассказали, что пошили платье всего за три дня, хотя на такой заказ обычно уходит около шести месяцев. Кутюрное свадебное платье было выполнено в ретро-эстетике из серебряного кружева, а не из более традиционных оттенков белого, шампани или слоновой кости. Фасон платья был специально продуман так, чтобы подчеркнуть «интересное» положение невесты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Завальская вышла замуж! Эксклюзив Viva!

Напомним, что свадьба 38-летнего Бенедикта Камбербэтча и 36-летней Софи Хантер состоялась 14 февраля в церкви Святого Петра и Павла XII века в городке Моттистоун на английском острове Уйат, а само празднование, на котором присутствовало около ста человек, неподалеку в старинном поместье.

Стало известно, в каком платье пошла к алтарю невеста Бенедикта Камбербэтча

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 


 

Хайди Клум снялась в эпатажной фотосессии для Hunger Magazine
Попередній матеріал

Хайди Клум снялась в вызывающей фотосессии для Hunger Magazine

Степана Казанин и Дмитрий Комаров на допремьерном показе нового сезона «Мира наизнанку»
Наступний матеріал

Звезды "Квартала 95" и шоу "Голос країни-5" на премьере нового сезона "Мира наизнанку"

Новини партнерів