Новый Braun SensoCare - cтайлинг без границ

Новый Braun SensoCare – cтайлинг без границ
Новый год – отличное время, чтобы начать жизнь с чистого листа и открыть новую себя! Идеальная укладка, очаровательные кудряшки или простой и стильный образ – меняйтесь где захотите и когда захотите. А первый в мире стайлер Braun SensoCare с инновационной автоматической технологией адаптации температуры поможет сделать потрясающую укладку с максимальной термозащитой.

С помощью горячей укладки можно легко следовать последним трендам и поражать окружающих образами с красной дорожки. Но зачастую цена, которую мы за это платим, – это состояние наших волос. В новом Braun SensoCare наука сочетается со стилем. В то время как некоторые стайлеры работают при фиксированных высоких температурах, что приводит к повреждению волос, Braun SensoCare – первый в мире стайлер, оборудованный встроенными датчиками, адаптирующими температуру стайлера по длине волос от корней до кончиков.

Саша Бройер, звездный стилист и посол Braun: «Желание женщин следовать последним трендам, представленным на красных дорожках, совершенно естественно. И ключ к стильным салонным укладкам в домашних условиях – новый стайлер Braun SensoCare, который соединил в себе науку и безупречный стиль. Интеллектуальные датчики заботятся о том, чтобы ваши волосы были уложены как у настоящей кинодивы и при этом сохранили свой здоровый блеск».

Благодаря инновационной технологии состояние волос во время укладки оценивается датчиками 20 раз в секунду. И температура пластин стайлера адаптируется под индивидуальные потребности соответствующей части пряди. Уникальные характеристики SensoCare позволяют стайлеру подстраиваться под вас и совершенствуют процесс укладки. А значит, вы можете делать разнообразнейшие потрясающие укладки, защищая при этом свои волосы от повреждений.

Секреты красивой укладки от звездного стилиста Саши Бройера

Защита. Под воздействием высокой температуры из волос испаряется ценная влага, из-за чего они становятся сухими и ломкими. Поэтому отдавайте предпочтение стайлерам с контролем температуры, таким как Braun SensoCare. Чем здоровее ваши волосы, тем более блестящими они выглядят!

Расчесывание. Подберите правильную щетку для ежедневного использования. Хороший выбор – щетка Satin-Hair от Braun с технологией IONTEC, чтобы волосы были блестящими и здоровыми.

Состояние. Питание. Любовь. Найдите время для ухода за волосами. Убедитесь, что пользуетесь средствами, подходящими вашему типу волос. Ведь здоровые волосы – основа любой шикарной укладки.
Вы можете пуститься в эксперименты в поисках образа, а волосы останутся защищенными даже при горячей укладке. Новый Braun SensoCare – только стиль, никаких компромиссов.

Узнать больше о Braun SensoCare и посмотреть обучающие видео от Braun и звездного стилиста Саши Бройера можно на сайте www.braun.com.

Александр Усик стал отцом в третий раз
Попередній матеріал

У 28-летнего Александра Усика родился третий ребенок

Камерон Диаз беременна?
Наступний матеріал

Камерон Диаз беременна?

Новини партнерів