Неделя грандиозных осенних скидок в "Глобусе"

Неделя грандиозных осенних скидок в Глобусе
Последний месяц осени - время скидок на сезонные коллекции. С 10 по 16 ноября у вас будет прекрасная возможность получить огромные скидки в ТВК «Глобус»!

Множество выгодных предложений от известных брендов в одном месте!

Популярный бренд одежды New Look дарит своим поклонницам до 70% скидки. В магазине Monton вы сможете купить женскую и мужскую одежду из новой коллекции Осень/Зима-2014 со скидкой до 50%! Love Republic дарит до 50% на одежду из осенней коллекции.

Только 15 и 16 ноября вы сможете приобрести товары из новой коллекции Tommy Hilfiger, OGGI, G Star, Walker, Accessorize со скидкой 20%.

Отличная новость для представителей сильного пола: в бутике Arber вы сможете приобрести деловую мужскую одежду со скидкой 30% на все коллекции.

Изысканные ювелирные украшения Zarina только в этот период со скидкой до 70%!

Скидки до 70% на коллекции прошлого сезона в бутике модных аксессуаров Diva.

Приятные сюрпризы ждут вас в магазинах белья: 20% на новую коллекцию белья и 50% скидки на купальники в магазине Marc & Andre; 20% скидки на все коллекции в магазине Milavitsa; 15% на все коллекции Belle femme!

В сети парфюмерно-косметических магазинов Brocard покупателей ждет 20% скидки на весь ассортимент товаров. До 40% скидки получат сторонники растительной косметики Yves Rocher на определенные товары. Скидки на парфюмерию в магазине Lush - 50%.

Butlers вас порадует выгодной новогодним предложением. При покупке елки вы получите 20% скидки на елочные игрушки.

А для любителей отечественных дизайнеров на 3-й линии торгового комплекса работает Центр дизайнерского искусства «Fashion Globus Ukraine». В Центре представлены лучшие работы украинского дизайнерского искусства из 25 регионов Украины.

Желаем приятного шопинга в ТВК «Глобус»!

Юлия Высоцкая с дочерью и сыном
Попередній матеріал

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский: семейные фото с дочерью Марией и сыном Петром

Артем Мех и его девушка
Наступний матеріал

Бывший солист "Пара Нормальных": "Моя девушка - красавица горячих кровей"

Новини партнерів