Ким Кардашьян, Кэни Уэст и их маленькая дочь в скандальной фотосессии для Vogue

Ким Кардашьян новое 5
Обложка апрельского номера американского фэшн-глянца Vogue обещает стать самой скандальной в истории «Библии моды».

#@#

В Америке не утихают споры о том, правильным ли было решение главного редактора американского издания журнала Vogue Анны Винтур выбрать в качестве главных героев нового номера звездную пару Ким Кардашьян и Кэни Уэст. Светская львица и звезда реалити-шоу, а также скандальный рэпер – не лучшие «лица» обложки столь влиятельного издания с безупречной репутацией, как Vogue, убеждены читатели: поклонники «Библии моды» критикуют Винтур за выбор героев апрельского номера, а некоторые и вовсе публично заявляют о том, что откажутся от годовой подписки на журнал.

«Не формат! Кто следующий – Пэрис Хилтон на обложке? Кто еще прославился благодаря своему домашнему порно?», - пишет один из читателей Vogue.

Не обошлось и без упоминания иконы стиля Виктории Бекхэм, которая, несмотря на все свои достижения, так и не попала на обложку американского Vogue. По словам поклонников «Библии моды», Виктория подошла бы на роль героини апрельского номера глянца гораздо больше, чем Кардашьян, которая, по мнению фэшн-критиков, не только вульгарна, но и глупа:

«RIP Vogue», - пишут читатели журнала на официальной странице Vogue США в социальной сети Facebook.

Отметим, что фотосессия с участием Ким, Кэни и их очаровательной дочери Норт Уэст получилась гламурной и фэшенебельной: звездное семейство позирует в роскошных дизайнерских нарядах на борту частного самолета, в шикарном особняке и потрясающем саду, а автором снимков выступает всемирно известная Энни Лейбовиц. Однако даже роскошь локаций и шик потрясающих нарядов от лучших мировых кутюрье не уберег фотосессию для Vogue с участием Ким и Кэни от критики и скандала.

СМОТРИТЕ ФОТО: Очаровательная улыбка: малышка Норт Уэст и Ким Кардашьян под прицелом папарацци

Ким Кардашьян фото

Ким Кардашьян фото

Ким Кардашьян фото

Ким Кардашьян фото

Ким Кардашьян фото

Ким Кардашьян фото

Ким Кардашьян фото

Маша Собко новое
Попередній матеріал

Красотка Маша Собко покорила своим элегантным стилем

Шакира новое 4
Наступний матеріал

Колумбийская красотка Шакира хвастается идеальным лицом без макияжа

Новини партнерів