Алла Мазур покорит аристократическим стилем на подиуме Ukrainian Fashion Week

Алла Мазур новое
Ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур выйдет на подиум Ukrainian Fashion Week в ярком платье, которое для нее создала дизайнер Ксения Киреева.

#@#

По словам украинского дизайнера, образ, созданный для известной телеведущей, подчеркнет ее аристократический стиль - именно на ее изящном стиле модельер решила сделать акцент.

"Я часто наблюдаю за Аллой на экране, - говорит Ксения, - Как дизайнер отмечаю ее изящный, аристократический стиль. Поэтому в новом образе для Аллы я его придерживаюсь, но добавляю инновационные fashion-элементы. Например, модную в этом сезоне геометрию".

В свою очередь Алла Мазур призналась, что в восторге от созданного Ксенией образа:
"Я люблю элементы неожиданности даже в изысканной классике: некую смесь британского минимализма, французского шарма и провокационной игры, - говорит телеведущая, - Такое контрастное сочетание в одежде для эфира, по-моему, особенно близко духу программы "ТСН. Тиждень", нашему желанию увидеть новое в привычных, казалось бы, вещах".

Стоит отметить, что именно Алла Мазур откроет уникальный показ эфирных луков ведущих телеканала 1+1 "Fashion в прямом эфире", который состоится уже завтра, 12 октября в рамках Ukrainian Fashion Week.

СМОТРИТЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ: Эксклюзивные кадры с примерки телезвезд для фэшн-шоу "Fashion в прямом эфире"

Алла Мазур фото

Алла Мазур фото

Алла Мазур фото

По материалам: пресс-служба 1+1

Хэлоуин
Попередній матеріал

Звездные идеи на Хэллоуин: самые яркие костюмы знаменитостей

Иосиф Пригожин
Наступний матеріал

Валерия и Иосиф Пригожин ищут суррогатную маму

Новини партнерів