Айна Гассе представила новую коллекцию вечерних нарядов

Айна Гассе коллекция
Известный украинский Модный дом Aina Gasse представил новую коллекцию вечерних платьев сезона 2013-2014 на грандиозном шоу «Венок сонетов», подготовленном совместно с Киевским драматическим театром на Подоле.

#@#

Подготовка к этому событию велась более полугода. В единой концепции разрабатывались коллекция, сценарий шоу,  проектировались сложные декорации. По словам режиссера мероприятия, Виталия Малахова, Народного артиста Украины, художественного руководителя театра на Подоле, лауреата Национальной премии Украины им. Т. Г. Шевченко в области искусства, идею представления подсказал стиль нарядов Айны Гассе: утонченных, стильных и невероятно женственных. Женщины в элегантных платьях дизайнера расцветают, как цветы. Тема цветов, выраженная в сонетах Шекспира, и стала основой представления.

Шоу состояло из четырех актов: четыре времени года, четыре различных стиля, четыре музыкальные темы в сопровождении живого оркестра, четыре истории, пересказанные посредством искусства. Впервые модели на сцене не только демонстрировали роскошные платья Aina Gasse, но пели и танцевали. Организаторы подготовили элегантное представление, в котором сочетаются красота, роскошь, талант.

По словам Айны Гассе, проект состоялся таким красивым, благодаря слаженной творческой работе большой команды партнеров и, в первую очередь, благодаря таланту, энергии и креативным идеям Виталия Малахова.

Масштабы проекта поражают: на территории Олимпийского дворика НСК «Олимпийский» для представления была выстроена настоящая арена высотой 6 метров, усилиями цветочных кутюрье LoraShen был сотворен рукотворный сад с живыми растениями, зелеными скульптурами, парковой зоной отдыха с беседками и скамейками. Специально для этого события флористами было создано свыше 1500 декоративных цветов, которые превратились в розовые кусты!

В показе приняли участие 45 моделей, образы для которых — макияж, прически, — были созданы и воплощены в жизнь международной сетью салонов красоты MAIJA. Украшением шоу, конечно, явились наряды Гассе.

В ожидании представления гости могли протестировать живую косметику Iren Bukur, ознакомиться с флагманским продуктом компании LG — 84-дюймовым 3D-телевизором с разрешением Ultra HD., что в четыре раза превышает разрешение телевизионных панелей Full HD, насладиться коктейлями на основе водки Finlandia. Ну и, конечно, и унести с собою на память фотографию, распечатанную тут же со смартфона на мини-принтере LG Pocket Photo.

Специально для Айны Гассе и Виталия Малахова компания S.T.Dupont учредила и вручила после представления специальные подарки. Для Айны —  в высшей степени элегантную и современную ручку, созданную специально для женщин. Для прославленного режиссера  —  запонки с палладиевой отделкой, которые подчеркивают элегантность, безупречный стиль и высокую культуру их обладателя.

Поддержку мероприятию оказали команда цветочных кутюрье LoraShen, международная сеть салонов красоты MAIJA, компания LG, живая косметика Iren Bukur, водка премиум-класса Finlandia, отель элитного отдыха в Трускавце Mirotel Resort& Spa, luxury-партнер S.T.Dupont, самый роскошный отель Ямайки Half Moon 5*, сеть приватных бутиков парфюмерии и косметики Niche, пятизвездочный СПА-отель "Eagles Palace" на Халкидики,   журнал Viva!
 

Оля Полякова новый клип
Попередній матеріал

Сексапильная Оля Полякова зажигает в новом клипе "Шлепки"

Милла Йовович канны
Наступний матеріал

Блистательная Милла Йовович дефилирует по красной дорожке в Каннах

Новини партнерів