Кеды на танкетке - модный тренд весны 2013!

кеды на танкетке
Оригинальные, женственные и в то же время очень комфортные! Кеды на танкетке появились буквально в каждой весенней коллекции ведущих модных брендов. Вот и Reebok совместно с певицей Алишей Киз выпустил капсульную коллекцию невероятно изящных кедиков на танкетке.

Красавица Алиша Киз вновь перевоплотилась в дизайнера, чтобы создать втору. Капсульную коллекцию обуви для спортивного бренда Reebok. В этот раз в новую коллекцию обуви вошли три модели оригинальный кед на танкетке. Стильный дизайн, комфортная модель и яркие трендовые цвета – без таких кед весной 2013 не обойдется ни одна настоящая модница! Сама певица в восторге от новой коллекции обуви, созданной ею для Reebok, и воспринимает такую работу как шанс для развития своего творческого потенциала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-10 самых стильных звезд недели

«Свобода  всегда было частью моего стиля и мне нравится расширять границы своих возможностей. Я чувствую себя невероятное вдохновение в этом году, которое почерпнула в новом альбоме, туре и во всем, что происходит в моей жизни. Творческий потенциал безграничен и мне нравится выражать его при помощи создания дизайна этой обуви», - поделилась певица.

Владимир Конкин
Попередній матеріал

У легендарного "Володи Шарапова" случился сердечный приступ

Хайди Клум оскар
Наступний матеріал

Как вернуть форму после родов? Советы Хайди Клум

Новини партнерів