Ольга Навроцкая выпустила футболки с необычными принтами

Ольга Навроцкая новое
Дизайнер Ольга Навроцкая выпустила новую серию футболок с портретами известных украинцев.

#@#

Это Николай Амосов (украинский врач кардиолог, по опросам украинской общественности признан  вторым после Ярослава Мудрого Великим Украинцем),  Игорь Сикорский (изобретатель, внесший огромный вклад в мировое самолетостроение)  и Александр Вертинский (великий певец и один из самых ярких представителей  творческой интеллигенции начала 20 века).

"Вообще тема для принтов неисчерпаема, Украина дала миру много интересных личностей. Я с глубоким уважением отношусь с этим выдающимся людям. И мне бы хотелось, что бы мои футболки служили напоминанием о том, что нам  есть кем гордиться" - говорит Ольга Навроцкая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Очаровательная Ольга Навроцкая вышла в свет в стильном наряде

Линия футболок является продолжением успешной коллекции INSPIRED by UKRAINE, которую дизайнер показала в декабре прошлого года.  Лицами новой коллекции футболок бренда NAVRO стали певица, телеведущая и актриса Даша Медовая, актер и модель Олег Суховерхов.

Ольга Навроцкая

Фотосессию к линии футболок Ольга Навроцкая снимала сама как фотограф. Это стало ее первой студийной фотосессией. Во время пост-продакшина, которым увлекается Ольга, дизайнер решила превратить  Дашу и Олега в эльфов, своих любимых героев. Это может стать началом нового проекта Ольги Навроцкой. 

Ольга Навроцкая

Ольга Навроцкая

Фото: Предоставлено пресс-службой Ольги Навроцкой

СМОТРИТЕ ФОТО: Вечеринка-презентация новой коллекции Ольги Навроцкой

 
Андрей Искорнев новое
Попередній матеріал

Участница шоу "Холостяк-3" беременна!

Ким Кардашян новое для вива
Наступний матеріал

Ким Кардашьян срочно садится на диету для беременных!

Новини партнерів