Новые горячие тренды 2013 от Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм новое
Икона стиля и знаменитый дизайнер представила коллекцию своего демократичного бренда Victoria by Victoria Beckham в рамках Недели Моды в Нью-Йорке.

 

Как всегда, Виктория создала невероятно лаконичную и элегантную коллекцию, которая несомненно найдет массу поклонниц среди современных женщин, настоящих покорительниц больших мегаполисов. Тут и платья-футляры и платья-рубашки, тослтовк, юбки и свитера – все это осенний шик от Виктории Бекхэм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Роскошные платья звезд на церемонии Грэмми

Вещи из новой коллекции отвечают главным принципам создания градероба городской модницы. Первый - необходимость идеально сидящей пары джинсов, которую - принцип второй - непременно следует заправлять в высокие сапоги с прямым голенищем. Следующий пункт - свитера - не объемные, но свободные. Это, по мнению Виктории, главная вещь зимнего сезона: "В таких свитерах можно скрыть появляющийся зимой животик, совместив его с облегающими брюками или джинсами. Результат - живот закрыт, а ноги всегда стройные!"

И, конечно же, платья прямого фасона, которые ты запросто сможешь «подружить» с водолазкой или туникой, а также модными брюками.
 

Олег Скрипка
Попередній матеріал

Вакарчук, Кароль, Скрипка и Пономарев рассказали, почему выбрали "Голос страны-3"

Лера Черненко
Наступний матеріал

Лера Черненко побалует мужа в День святого Валентина

Новини партнерів