Самая модная обувь весны 2013 - какая она?

обувь весны 2013
На носу – Неделя моды в Нью-Йорке и другие фешн-мероприятия, которые, подарят нам множество новых трендов осени 2013, но в преддверии весны мы хотим говорить, думать и писать, конечно же, о весне! Вдохновившись модными показами знаменитых дизайнеров, мы подыскали для тебя самую яркую обувь весны 2013!

Модная обувь весны 2013 – это, в первую очередь, ботильоны! Именно ботильонам модные дизайнеры уделили больше всего внимания, снабдив их самыми необыкновенными деталями, декором, принтами и каблуками. Не стоит забывать и о туфлях – без этой обуви весной просто не обойтись! Платформы, танкетка, изысканная шпилька или футуристический каблук – что выбрать?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Купальники, которые сведут с ума любого мужчину

Ориентируйся на свой повседневный гардероб – туфли должны не только доставлять эстетическое наслаждение, но и быть удобными, ведь тебе предстоит немало побегать в них на романтические свидания, шопинг, концерты и, работу, в конце концов. Более спортивным девушкам советуем обратить внимание на стильные кеды на платформе или танкетке -отличный вариант на каждый день! 

Миранда Керр новая
Попередній матеріал

Роскошная Миранда Керр в бренд-буке David Jones

Кира Пластинина авка
Наступний матеріал

Коллекция одежды, которая тебя покорит с первого взгляда!

Новини партнерів