Самая загадочная рождественская реклама от TopShop (видео)

Кейт Босуорт
Популярный бренд представил рождественскую рекламную кампанию, которую смело можно называть самой интригующей в уходящем 2012 году.

Анонс праздничного промо-ролика и тизер от TopShop мы видели уже давно, но так и не знали, кто же сыграет главную роль в мини-фильме Winter Wonderland – бренд держал в секрете имя девушки TopShop до последнего момента. И вот наконец-то команда Topshop презентовала свой новый ролик с шикарной Кейт Босуорт в главной роли! Короткометражный фильм снят по мотивам знаменитой сцены с Мишель Пфайффер из фильма "Знаменитые братья Бейкеры". В кадре Кейт Босуорт с шикарной прической в стиле 50-ых блистает в сексуальном мерцающем платье с оголенной спиной и воспевает Рождество.

Работой остались довльны все – и режиссер (жених Кейт Босуорт) Майкл Полиш, и креативный директор Topshop Кейт Фелан: «Кейт просто восхитительна в этом видео! Уверена, что миллионы девушек захотят быть похожей на нее и встретить Рождество так же, как его встречает героиня нашего ролика».

Сама же Кейт заявила, что всегда была фанатом TopShop и просто счастлива возможности объединить два главных аспекта своей жизни: кино и моду.

Рондо
Попередній матеріал

Музыкальное дежавю: концерт группы "Рондо"

виктор скуратовский 1
Наступний матеріал

Виктор Скуратовский представил новое видео

Новини партнерів