Стильное лето: какие купальники носят звезды

купальники лето
Пришло жаркое лето, а вместе с тем и пора отпусков, пляжных вечеринок и долгожданного отдыха на море.

Именитые дизайнеры уже представили свои новые коллекции стильных ярких купальников и пляжной одежды. Не обошлось и без влияния знаменитостей на пляжную моду. В этом году богатые и знаменитые женщины отдают предпочтение однотонным раздельным бикини, а также тренду прошлого года – монокини, сплошному купальнику с глубокими вырезами по бокам.

По мнению звездных стилистов, в этом году в тренде простота и яркие цвета. Чем проще дизайн бикини, и чем ярче его цвет, тем моднее вы будете смотреться на пляже.

Лейтон Мистер

Звезда сериала «Сплетница» еще в апреле появилась на пляже в Бразилии в стильном купальнике в розовых тонах. 26-летняя актриса с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя стройную фигуру.

Алессандра Амбросио

Знаменитая бразильская модель является представителем легендарного бренда нижнего белья и купальников Victoria’sSecret, который славится необычным кроем и яркими сочными цветами. В реальной жизни 30-летняя Алессандра не изменяет любимой марке и отдает предпочтение стильным ярким бикини. Во время отдыха на Гавайях бразильская красотка появилась в однотонном ярко-розовом купальнике.

Рианна

Rihanna-topless-hawaii-008.jpg" style="width: 500px; height: 582px;" />

Барбадосская певица Рианна знает толк в пляжной моде, ведь жизнь на острове не могла не повлиять на стиль артистки. 24-летняя сексапильная звезда недавно провела несколько незабываемых недель на островах, а затем поделилась с поклонниками на странице в Facebook личными фотографиями с отдыха. На снимках Рианна продемонстрировала свою стройную фигуру в белом бикини, которое подчеркивало ее свежий загар.

Джессика Альба

Pink-bikini-05.jpg" style="width: 500px; height: 791px;" />

Мать двоих детей и одна из самых востребованных актрис Голливуда знает, как привлечь к себе внимание. Она появилась на отдыхе в Мексике в раздельном бикини перламутрово-розового цвета. Актриса отдала предпочтение купальнику с более закрытым бюстгальтером со сплошными широкими завязками на шее.

Скарлетт Йоханссон

Пышногрудая красавица-блондинка любит отдыхать на Гавайях – именно там голливудская звезда появилась со своим новым бойфрендом Нейтом Нейлором. Нью-йоркский рекламщик был очарован сексуальной фигурой Скарлетт, которая подчеркнула пышные формы сочным ярко-голубым купальником.

Дженнифер Лопес

Самая влиятельная звезда планеты по версии журнала Forbes, сексуальная 42-летняя Дженнифер Лопес выбрала для пляжного отдыха в Бразилии роскошный бикини теплого желтого цвета.

Майли Сайрус

Американская певица и актриса Майли Сайрус продемонстрировала свою роскошную фигуру в бикини во время каникул на Гавайях. Для пляжного отдыха 19-летняя звезда выбрала купальник кораллового цвета. Отметим, что именно коралловый цвет является трендом лета-2012.

Хайден Панеттьери

Любительница пляжного отдыха, красавица-блондинка Хайден недавно была замечена на Гавайских островах со своим возлюбленным, спортсменом Скотти Маккнайтом. 22-летняя актриса выбрала для гавайских каникул простой, но яркий купальник, и дополнила свой образ стильным аксессуаром – крупными винтажными серьгами.

Джордж Клуни мокрый и жууутко сексуальный
Попередній матеріал

Подруга Джорджа Клуни показала фигуру

Ирина Шейк в купальнике
Наступний матеріал

Сексуальная Ирина Шейк в фотосессии для GQ

Новини партнерів