Норковые туфли - самый спорный тренд лета 2013

мохнатые туфли
Показ Celine весна-лето 2013 стал одним из самых обсуждаемых на мировых Неделях Моды – и все благодаря необыкновенным мохнатым лодочкам, ставших самой неожиданной новинкой будущего теплого сезона. Можно ли носить меховые туфли летом, а главное, нужно ли?

По этому вопросу мнения модных критиков разошлись: кто-то отчаянно критиковал мохнатые туфельки Celine, но наравне с противниками нашлось и огромное количество модниц, готовых с большой радостью носить творения Фиби Фило даже в жаркое летнее время. Классические лодочки, выполненные из меха норки, самых сочных оттенков выглядят весьма эпатажно и, стоит отметить, оригинально. Алые «мохнатики» полностью украшены мехом, лимонные лодочки ассоциируются с цыплятами, а пляжные сандалии, обшитые черным мехом – и вовсе схожи с мужской обувью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Главные fashion-тренды Недели Моды в Нью-Йорке 2013

Несмотря на всю абсурдность, казалось бы, самой идеи – носить летом меховую обувь, туфельки Celine смогут эффектно дополнить твой образ -  не в летний зной, разумеется, но для прохладной весенней погоды  - самое оно. Дополняй образ стильным бежевым тренчем или удлиненным жакетом+джинсы-скинни и легкая блузка – и ты готова покорять мужские сердца и любую Неделю Моды!

Виталий Козловский 1
Попередній матеріал

Виталий Козловский впервые показал свою девушку

Ирина Билык
Наступний матеріал

Ирина Билык вывела в свет своего нового бойфренда

Новини партнерів