Неделя новогодней сказки от Александра Стоянова: спектакли «Щелкунчик» и «Белоснежка»

Стоянов
Настоящую новогоднюю сказку и самое праздничное настроение в Октябрьском дворце с 25 декабря по 1 января ежедневно будут дарить звезды балета в спектаклях «Щелкунчик» и «Белоснежка».

Наполнять зрителей зарядом энергии и позитива на весь следующий 2022 год будут артисты высочайшего мирового уровня:

  • Ежедневно в 19:30 в балете «Щелкунчик» танцуют Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Зрители любят их дуэт за рискованные  и легкие  поддержки, а также ту положительную энергию, которую они дарят своим танцем зрителям.
  • Также на сцену в спектаклях выйдут блистательный Станислав Ольшанский и милейшая Анна Стоянова, они ежедневно, с помощью своего танца, будут в 14:00 рассказывать зрителям добрую сказку «Белоснежка».

Главное новогоднее событие и настоящий подарок – киевские балетные сезоны от Александра Стоянова. Именно тут в течение недели можно вдохновляться и набираться сил на следующий 2022 год.

О спектакле «Щелкунчик»

Балет «Щелкунчик» – это спектакль вне времени, его любит более 100 лет не одно поколение детей и взрослых из разных стран мира. Создан спектакль по мотивам сказки классика немецкой литературы Э. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Это мистическая история о прекрасном принце, заколдованном в уродливую куклу, и девочке Маше, которая помогает Щелкунчику победить преужасного Мышиного короля.

Спектакль «Щелкунчик» зритель любит за чудесную музыку Петра Чайковского, за ощущения радости и оптимизма, с которыми публика обязательно уходят из театра и после надолго их сохраняет в своей душе, вспоминая об этом волшебном спектакле.

Про балет «Белоснежка и семь гномов»

Балет «Белоснежка и семь гномов» создан по одноименной сказке братьев Гримм, но по стилистике напоминает диснеевский мультик и поставлен под музыкальные мотивы польского композитора Богдана Павловского. Это идеальный спектакль, который будет интересен не только требовательному юному зрителю, даже внимательный взрослый с удовольствием погрузится в фантастическую атмосферу, которая будет наполнена танцем, сказкой, добрым юмором и актерским мастерством, яркими костюмами, декорациями и даже историей о любви.

Киевские сезоны от Stoyanov Art Production

Балеты: «Щелкунчик», «Белоснежка»

Даты: ежедневно 25 декабря – 1 января

Место проведения: Октябрьский дворец

Новорічна Маска
Попередній матеріал

Феєричні викриття та неочікувані дуети: канал «Україна» готує святкову «Новорічну Маску»

Новый год
Наступний матеріал

5-звездочный Новый год от Premier Palace Hotel Kyiv

Новини партнерів