Анна Завальская представит кино-вечер «Из Голливуда с любовью»

Анна Завальская концертная программа
Украинская певица Анна Завальская решила осуществить захватывающее путешествие во времена блестящих киномюзиклов и окунуть зрителя в неповторимую атмосферу классического американского кинематографа 30-х – 40-х годов XX века.

#@#

«Из Голливуда с любовью» — так называется концертная программа, которую уже в третий раз представит в Caribbean Club Concert-Hall украинская певица Анна Завальская. Как и прежде, на сцену выйдут три совершенно разных творческих единицы, симбиоз которых рождает настоящий музыкально-визуальный шедевр. Однако оригинальную кино-экскурсию в мир американского ретро проведет автор, певица и киноман Анна Завальская.

Именно эта эпоха настоящего расцвета Голливуда подарила миру таких звезд, как Фред Астер, Джинджер Роджерс, Джуди Гарленд, Дина Дурбин, Бинг Кросби, Рита Хэйворт, Лорен Бэккол и Хэмфри Богарт. Истории о каждом из них вы услышите уже 7 октября!

«Рассказывая о легендарных звездах Голливуда в сопровождении фрагментов из культовых любимых черно-белых фильмов, я словно сама перевоплощаюсь и в секс-символа Голливуда Риту Хэйворт, и в оскароносную Джуди Гарленд, и в самую высокооплачиваемую актрису своего времени – Дину Дурбин. Тем более, что мои сценические образы выдержаны в стиле, и ассоциации с кино-дивами неизбежны. И, конечно же, я счастлива петь о красивой кинематоргафичной голливудской любви в сопровождении джазового трио Алексея Боголюбова. Непременно нужно услышать, как эти потрясающие музыканты играют популярные джазовые стандарты и редкие композиции из классических американских фильмов. Вы наверняка помните хит Ирвина Берлина «White Christmas» — одном из символов рождественских праздников в Америке? Эта известная песня впервые прозвучала в 1942 году в фильме «Гостиница на выходные». И именно такое праздничное настроение и безудержную феерию этой картины мы вместе с D’Arts DanceProject воплощаем на сцене», - поделилась Анна собственными ощущениями.

Анна признается, что каждый раз готовит эксклюзивные номера для зрителей, поэтому программа всегда разная и яркая. Например, в предстоящем концерте будет особенный сюрприз: певица обещает спеть дуэтом с собственным мужем – Дмитрием Саратским.

«Это будет одна из самых романтичных композиций концерта – так что не упустите шанс улышать и увидеть нас вместе на одной сцене, это будет неповторимо!», - добавляет Анна Завальская.

Если вам по душе эпоха ретро, джаз и кино — не пропустите музыкальную экскурсию по Голливуду от Анны Завальской, джазового трио Алексея Боголюбова и балета D’Arts DanceProject!

Анна Завальская представит кино-вечер «Из Голливуда с любовью»

 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Небо для своих - МАУ
Попередній матеріал

Небо для своих: welcome to the club

Ник Вуйчич встретился с героями АТО поддержал проект "Переможці"
Наступний матеріал

Ник Вуйчич встретился с героями АТО поддержал проект "Переможці"

Новини партнерів