Свершилось! Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков наконец-то поженились!

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков официально стали мужем и женой. Свадьба исполнителей была тайной и состоялась в солнечной Испании.

#@#

Накануне свадебной церемонии в Испании Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков по-тихому расписались в Москве.

«Были только мы с Юлей. Никаких свидетелей и шампанского. Смеясь, забежали в загс, поставили подписи в книге и поцеловали друг друга со словами: «Эй, ты, муж!» — «Эй, ты, жена!» Сначала моросил мелкий дождь, а когда мы вышли из загса, полил ливень. Мы добежали до машины, еще раз посмотрели на свидетельство и поехали ужинать. В этом было что-то студенческое. И несмотря на то, что мы уже взрослые люди и вместе не один год, приятно осознавать, что некая доля импровизации и хорошего сумасбродства присутствует в нашей жизни. Это было весело. А через некоторое время в Испании устроили просто красивую церемонию», — рассказали молодожены изданию 7Дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова шантажируют эротическими фото

Свадьба в Испании прошла в узком кругу самых близких людей. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков решили не устраивать пир на весь мир, а провели этот день в уютной камерной обстановке.

«На нашей испанской свадьбе присутствовали только 12 гостей, самые дорогие и родные нам люди: мои мама с папой, Лешин папа и близкие друзья. Не было даже никого из коллег, и никто до сих пор ничего не знает. Я счастлива, что нам удалось скрыться и на время убежать из Москвы. В Испании мы расслабились и по-настоящему «утонули» в происходящем, не думая о бытовых проблемах и чужих взглядах. Все наши гости чувствовали себя комфортно и спокойно, в том числе и родители, которые не отставали в танцах и участвовали в каких-то маленьких забавных конкурсах... Мы безмерно счастливы, что наши любимые родители, для которых это событие, возможно, стало даже более долгожданным, чем для нас, были рядом. Ничего прекраснее улыбок на их лицах быть не может!» — поделилась невеста.

Фото: 7Дней

Как призналась Юлия Ковальчук, ее возлюбленному потребовалось шесть лет, чтобы созреть для столь ответственного шага. Но сейчас певица не жалеет ни о чем и советует всем женщинам быть терпимыми, ни в коем случае не давить на мужчин и не намекать им на свадьбу. «Когда сердцем и душой мужчина к этому придет, вы будете в сто раз счастливее, ведь только вы знаете, как долго он думал и готовился», — говорит звезда.

СМОТРИТЕ ФОТО: Красотка Юлия Ковальчук примерила свадебное платье из цветов

Бейонсе новое 12
Попередній матеріал

Как две капли: Бейонсе показала свою маму в молодости

Ким Кардашьян новое
Наступний матеріал

Ким Кардашьян похвасталась кубиками пресса

Новини партнерів