Новая волна 2014: участница от Украины объяснила, почему надела российский флаг

Виктория Петрик
17-летняя Виктория Петрик, которая представляет Украину на песенном конкурсе «Новая волна 2014», прокомментировала недавний скандал с флагом России на одежде.

#@#

Конкурсантка из Украины Виктория Петрик призналась, что форму с нашивкой в виде флага России она надела, потому что так поступили все участники. Сейчас, по словам девушки, российской символики на ее одежде нет. 

«Я сорвала нашивку, ее уже нет, – подтвердила Виктория Петрик. – Костюмы шили в России, их подарили всем участникам».

А вот мама Виктории Петрик, Татьяна Федоровна, тут же добавила, что никто никакие флаги не срывал, потому что это было бы некорректно. 

«Мне кажется, если бы это был, например, наш флаг, то многим было бы неприятно», – сказала Татьяна Петрик.

СМОТРИТЕ ФОТО: Потап и Настя в вышиванке и с флагом Украины оправдались за скандал в Москве

Участница конкурса «Новая волна 2014» от Украины не видит проблему в российском флаге на одежде.

«У всех был флаг России – армян, американцев, латышей. Форму одевали все без исключения, поэтому я тоже одела. Я считаю, что из этого конкурса не нужно делать политическую проблему. Меня это не касается, как и всех участников. Россиян в том числе», – отметила Виктория Петрик. 

Ранее свое решение надеть форму с флагом России объяснил Вячеслав Рыбиков.

Новая волна 2014 участники от Украины с флагом России

ВИДЕО: Иван Дорн с гербом Украины на груди произвел фурор на "Новой волне"

Смотрите трансляцию конкурса «Новая волна 2014» в прямом эфире телеканала «Украина» с 22 по 27 июля.

ВСЕ НОВОСТИ КОНКУРСА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA «НОВАЯ ВОЛНА 2014»

Валерий Меладзе новое
Попередній матеріал

Валерий Меладзе впервые рассказал о новорожденном сыне Альбины Джанабаевой

Ирина Дубцова сразила наповал стройной фигурой
Наступний матеріал

Новая волна 2014: Ирина Дубцова сразила наповал стройной фигурой

Новини партнерів