Потап вместо Вакарчука: неожиданный конфликт на шоу "Голос країни-5"

Дмитрий Костюк на шоу Голос країни-5
22-летний музыкант из Харькова Дмитрий Костюк вместо Святослава Вакарчука выбрал в качестве своего наставника Потапа.

#@#

Участник вчерашнего выпуска шоу «Голос країни 5», молодой музыкант из Харькова Дмитрий Костюк стал камнем преткновения для титанов украинского шоу-бизнеса. Чтобы завоевать парня в свою команду, Святослав Вакарчук устроил с Потапом настоящий батл. И несмотря на то, что по статистике в таких ситуациях чаще всего побеждает лидер «Океана Ельзи», в этот раз выбрали Потапа.

«Когда я шел на «Голос країни», я четко знал, к кому я хочу попасть. Это был Святослав Вакарчук, который близок мне по мировосприятию. Но стоя на сцене после выступления, я в последний момент изменил свое мнение и выбрал Потапа. Я понял, что не хочу попасть в комфортные для себя условия, потому что знаю, что для личностного роста мне нужно выйти из зоны комфорта. А сотрудничество с Потапом будет для меня необычным и интересным музыкальным опытом», - рассказал Дмитрий Костюк в эфире «Сніданку з 1+1».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Секс-символ шоу "Голос країни-5" снялся в стильной фотосессии

Молодой харьковский музыкант постоянно расширяет свой кругозор и рассуждает о смысле бытия:

«Недавно я узнал об интересном эксперименте« Вселенная 25», где ученые пытались создать рай на земле. А в качестве подопытных были мыши. Для них были созданы идеальные условия жизни, где не нужно было ничего делать, только наслаждаться комфортной жизнью. Через некоторое время они потеряли жажду к жизни, стали пассивными и перестали размножаться. А потом их вообще не стало. Для меня это наглядно иллюстрирует, насколько важны преграды и трудности в нашей жизни. И именно работа над собой является движущей силой нашего развития».

Свою удачу на проекте Дмитрий также связывает со счастливым талисманом: «У меня есть счастливые мокасины. Им уже 3 года и я надеваю их на каждое важное для меня событие, они меня еще ни разу не подводили! Я действительно верю, что они приносят удачу!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Буланова прокомментировала выступление своего "двойника" на шоу "Голос країни 5"

Новости проекта «Голос країни 5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Уилл Смит страстно поцеловал супругу прямо на сцене
Попередній матеріал

Уилл Смит страстно поцеловал супругу прямо на сцене

Роман продолжается: Кристен Стюарт вновь вышла в свет со своей подругой
Наступний матеріал

Роман продолжается: Кристен Стюарт вновь вышла в свет со своей подругой

Новини партнерів