Олимпийский вызов PLAZMA SKI SPORT: лучшие сноубордисты Киева выясняли, кто лучший

Олимпийский вызов PLAZMA SKI SPORT
6 августа в PLAZMA было по-настоящему жарко. Не просто потому, что лето. Ответить на вызов топ-фитнес-тренера Светланы Лучкиной и ее спортивной суперсемьи, а также просто показать класс на сноуборде на уникальном тренажере собрались десятки влюбленных в снег.

Как и обещали, легко не было. Но все же рекорд Алексея Пидмаляка, мужа Светланы, двухкратного чемпиона по вейкбордингу, был побит. Бесспорным победителем стал Евгений Вовк с результатом 00:57:13. “У сноубордистов сезон короткий, – говорит Евгений, – и тренажер в PLAZMA – прекрасная возможность его продлить на весь год”. “Больше тренировок – лучше результат”, – скромно заявляет Евгений о своем секрете победы.

Результат Евгения, за плечами которого всего лишь год опыта езды на сноуборде – настоящий вызов для киевских сноубордистов. Вот ты, например, сможешь показать лучший результат на олимпийской трассе? Проверь себя, вся нужная информация тут - www.facebook.com/plazmaskisport.

Впечатлило соревнование и Алексея Пидмалаяка. «На данный момент пока это самый правдоподобный симулятор, который может вам заменить лыжи и сноуборд, – рассказывает Алексей. – Я пробовал много разных тренажеров, но этот – действительно самый качественный. Он идеально передает динамику поворота и скольжения, нагрузку на ноги. Он очень хорош как для профессионалов, так и для новичков: они научатся кататься буквально за одно занятие, получат удовольствие и хорошую аэробную нагрузку».

Николай Тищенко показал своего сына
Попередній матеріал

Николай Тищенко показал повзрослевшего сына

Анико Долидзе
Наступний матеріал

Концерт Анико Долидзе с программой Gratitude to Kancheli

Новини партнерів