Яну Глущенко в Лондоне едва не госпитализировали

Яну Глущенко в Лондоне
Юмористический проект «Дизель Шоу» впервые выступили в Лондоне. На первом британском концерте актеры представили лучшие номера и песни. А Евгений Сморигин отметил, что зал хохотал до колик и неистово аплодировал.

#@#

В Лондон юмористы прибыли всей командой всего на сутки, поскольку тут, в Киеве, у них плотный график репетиций накануне Новогоднего концерта! Но актеры Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Марина Поплавская, Яна Глущенко, Виктория Булитко и Олег Иваница успели сходить на экскурсии, посетить самые культовые места Лондона.

«Это был самый теплый прием нашего Шоу, – признался Евгений Сморигин, – Было очень удивительно видеть в зале украинские флаги». Выступление посетили в основном украинцы, живущие в Лондоне. «У некоторых зрителей во время концерта была просто истерика! После они подходили к нам, фотографировались, благодарили, утверждали: «Давно так не смеялись»! – рассказал художественный руководитель и актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов. – Нам это было очень приятно!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-муж Снежаны Егоровой Антон Мухарский пришел в суд полностью голым

Однако одной из актрис «Дизель Шоу» Яне Глущенко было в тот момент совсем не до шуток. За 15 минут до концерта у девушки вдруг возникла аллергическая реакция, появился отек лица.

«Мне не помогали никакие таблетки. Хотела вызвать врача, но в Лондоне при таких симптомах нужно ехать самой в больницу. Я реально испугалась, попросила, чтобы машина стояла под входом на случай, если начну задыхаться. Но вышла на сцену, хоть и с сильно отекшим лицом. Одна девочка после концерта мне написала: я думала тебе вырвали зубы мудрости. Сейчас, чтобы не испугать киевских зрителей на ближайших концертах, езжу в больницу на капельницы. А после процедур – на репетиции».

Но несмотря на неприятный инцидент со здоровьем, Яна все-таки нашла время и силы для подарков маленькому сынишке, которому совсем недавно исполнилось всего два месяца.

«Я самый страстный шопоголик в команде. Накупила сувениров своим близким. А когда увидела слюнявчик с короной, не могла пройти мимо – теперь у принца есть достойный аксессуары. И еще одежки, игрушки», – призналась секс-символ украинского юмора Яна Глущенко.

Кстати, актриса впервые уехала на два дня так далеко от малыша: «Я очень волновалась. Но все прошло хорошо, мы все время держали связь по скайпу. Когда малыш видел меня на экране, узнавал реагировал. Вы даже не представляете, как я соскучилась!»

Фото: Инстаграм

Лавика фото
Попередній матеріал

Lavika: "Моя мечта - жить на ранчо и по утрам кутаться в рубашку любимого мужчины"

Джамала и другие звезды на показе саги Звездные Войны: Последние джедаи
Наступний матеріал

Джамала, Анастасия Даугуле, Жан Грицфельдт и другие звезды на премьере саги "Звездные Войны: Последние джедаи"

Новини партнерів