Кевин Спейси уходит из кино

Кевин Спейси уходит из кино
Официальный представитель Кевина Спейси сообщил, что актер решил на время приостановить свою профессиональную деятельность.

#@#

История с Кевином Спейси продолжает удивлять и шокировать. После того как в сети появилась новость о нетрадиционной ориентации актера и сексуальных домогательствах, компания Netflix сообщила о завершении самого популярного сериала с участием Спейси - "Карточный домик". Вскоре представители "Эмми" заявили о том, что в этом году Кевин не получит специальную награду, а теперь представители актера подтвердили информацию о том, что он решил уйти из кино. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за скандала с Кевином Спейси Netflix решили завершить сериал "Карточный домик"

"Кевин Спейси берет время, чтобы взвесить все и получить необходимую помощь. Никакой дополнительной информации пока нет", - говорится в официальном заявлении представителя Кевина Спейси.

Сложно сказать, вернется ли когда-то Кевин Спейси к съемкам, так как ему уже 58 лет и он вдоволь поработал в мире кино. Кроме того, многие режиссеры и продюсеры в ближайшее время не рискнут сотрудничать с актером, которого обвиняют в сексуальных домогательствах. 

 

Кевин Спейси уходит из кино

Фото: Getty Images

Веселимся вместе: Селена Гомес и Джастин Бибер катаются на велосипедах
Попередній матеріал

Веселимся вместе: Селена Гомес и Джастин Бибер катаются на велосипедах

Наталья Холоденко стала моделью на показе Couture de Fleur
Наступний матеріал

Невозможное возможно: Наталья Холоденко стала моделью на показе Couture de Fleur

Новини партнерів