Александр Пономарев: "Мне Маричка Яремчук нравится как женщина"

Александр Пономарев рассказал об отношениях с Марией Яремчук
В программе "Ранок з Україною" певец Александр Пономарев признался, свободно ли сейчас его сердце, рассказал об отношениях с детьми и о том, что на самом деле связывает его с бывшей подопечной по шоу "Голос країни" Марией Яремчук.

#@# Александр Пономарев остается одним из самых желанных женихов страны, вокруг его личной жизни постоянно возникают новые слухи.

"Встану с утра, посмотрю на себя в зеркало и думаю, что это за дядька в моих семейных трусах стоит. Нифига себе ловелас. Сегодня ты с той, завтра – с этой. Вот это люди навыдумывали", – смеясь, рассказал Александр.

Последнее время ходит все больше сплетен о том, что Александр Пономарев состоит в отношениях с певицей Марией Яремчук. Сам он прокомментировал эту ситуацию так: "Мы вместе, – загадочно сказал Александр. – А чего мне отрицать? Мне Маричка нравится и как женщина, и как певица. Есть очень много женщин, которые мне лично нравятся и импонируют, я этого не скрываю и отношусь к ним по-особенному. А как будет дальше – Боженька управит".

Александр Пономарев и Мария Яремчук

У Александра было два официальных брака – с Аленой Мозговой и Викторией Мартынюк. В программе «Ранок з Україною» он рассказал, как сложились отношения с ними после разводов.

"Обид в голове не держу, зачем мне это? Я в любом случае всегда уважал и уважаю обоих матерей моих детей. С Аленой у меня получается общаться, а с Викторией – не очень".

Александр Пономарев и Мария Яремчук

Как признался певец, дети – частые гости у него дома. И ради них он часто становится к плите.

"Все, что с тестом связано – нет. Люблю готовить плов, борщ, шурпу, бограч – разные костровые блюда", – сообщил Александр.

Но завтраки, как оказалось, он готовит не только для своих детей: "В постель не приношу, но иногда готовлю. Есть кому готовить у меня дома, слава Богу. По крайней мере, сейчас я не женат, а там разберемся", – добавил певец.

Александр Пономарев и Мария Яремчук

Александр Пономарев и Мария Яремчук

Фото: Viva!

Stiralkaaaa
Попередній матеріал

Стиральные машины Electrolux: идеальная чистота — это легко!

Анфиса Чехова разделась и показала тату в интимном месте
Наступний матеріал

Анфиса Чехова разделась и показала тату в интимном месте

Новини партнерів