Loboda сняла смелую видеоисторию в кабинете гинеколога

Loboda новое фото 2017
Вслед за видеоработой «Стерва» Loboda презентует еще один интимный ролик, повествующий о жизни современной женщины. "Текила-любовь" – второе видео из промо-серии, которое певица выпускает в поддержку юбилейного альбома H2LO.

#@#

«Когда я придумала это промо, цель была только одна – рассказать, что все мы, женщины, очень разные, но есть то, что нас объединяет – это музыка, любовь. Каждая песня Светланы – это мини-история, мини-фильм из жизни женщины с любого уголка необъятной страны», – комментирует продюсер Лободы Нателла Крапивина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иван Дорн: "Я стал больше говорить правду в лицо"

На этот раз саундтреком истории выступает хит, написанный Константином Меладзе, и новинкой в репертуаре Светланы Лободы «Текила-любовь», а героиней — девушка на осмотре у врача. По сюжету молодая женщина приходит на прием к гинекологу и не может справиться с волнением. Ее пугает все — и медицинские инструменты, и гинекологическое кресло, и сам доктор. Справиться с дрожью и страхом ей помогает музыка Loboda. Надев наушники, она слышит любимую песню и заметно расслабляется.

Напомним, 12 апреля певица представила первую промо-историю с монашкой в главной роли. Все видео сняты в стиле neon-noir и объединены слоганом «Она — Loboda».

ЧИТАЙТЕ: Лидер O.Torvald: "Если вдруг моя жена будет рожать во время Евровидения, я буду присутствовать на родах"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Тина Кароль с сыном в церкви
Попередній матеріал

Тина Кароль поздравила поклонников с Пасхой трогательным фото с сыном в церкви

Священник на проекте Голос країни 7
Наступний матеріал

Священник из шоу "Голос країни-7" в четвертый раз стал отцом

Новини партнерів