Оля Полякова посвятила песню украинским политикам

Оля Полякова фото 2016
Оля Полякова представила студийную версию ироничного сингла «Мама казала». Новый трек певица посвятила украинским политикам – Яценюку, Коломойскому и Порошенко и другим.

#@#

Автором песни является лидер популярной в 90-х группы The Вйо Мирослав Кувалдин. Свой новый сингл Полякова неожиданно для всех посвятила украинским политикам и даже презентовала номер с их участием.

Более полугода артистка исполняла трек «Мама казала» на фоне пляшущих портретов Яценюка, Коломойского и Порошенко. Песня настолько пришлась по душе поклонникам артистки, что они буквально атаковали соцсети певицы с просьбами выпустить ее в студийном качестве.

СМОТРИТЕ ФОТО: Оля Полякова в casual платье на балу Viva!

«В рамках моего весеннего тура «Краще, найкраще та дуже найкраще», который прошел с аншлагами по всей Украине, мы представили новый номер и новую украиноязычную песню «Мама казала». Это ироничная песня о, казалось бы, разочарованиях в любви, но в ней можно также найти и метафору в адрес наших политиков. Там есть такие слова – известная украинская пословица: «Не для тебе мама квiточку ростила», они направлены политикам, которые кружат нашу Украину, как девушку, но не любят ее по-настоящему и не могут сделать ее счастливой, а хотят только соблазнить», – прокомментировала Полякова.

Сингл «Мама казала» стал первой мультиязычной песней в репертуаре артистки и презентован в дни вступления в силу закона о квотировании. Премьера клипа состоится в ближайшее время.

Напомним, недавно Оля Полякова выступила против запрета абортов.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дочь Веры Брежневой: "Я стесняюсь знакомиться с мальчиками"
Попередній матеріал

Дочь Веры Брежневой: "Я стесняюсь знакомиться с мальчиками"

Агонь фото
Наступний матеріал

Опа-опа: группа "Агонь" сняла клип на хит медсестры из "Х-фактора-7"

Новини партнерів