Мила Кунис рассказала о своей первой ночи с Эштоном Катчером

Мила Кунис рассказала о своей первой ночи с Эштоном Катчером
В поддержку фильма «Очень плохие мамочки», где Мила Кунис сыграла одну из главных ролей, она дала откровенное интервью о своих отношениях с Эштоном Катчером.

#@#

Так, актриса призналась, что никогда не воспринимала Эштона как потенциального мужа, а их отношения начинались весьма легкомысленно.

«Тогда мы не относились к нашему роману как к чему-то серьезному. Никто из нас не стремился к браку. Эштон только что развелся, я закончила длительные отношения... Мы старались не заглядывать в будущее и просто наслаждались друг с другом. И вдруг через три месяца я поняла, что все зашло слишком далеко. А еще через год мы захотели пожениться», — рассказала Мила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мила Кунис об отношениях с Эштоном Катчером: "Мы можем позволить себе все" 

После того, как Эштон Катчер развелся с Деми Мур, а Мила рассталась со своим парнем, старые приятели посмотрели друг на друга другим взглядом.

«Мы всегда были близки с Эштоном, но я никогда не воспринимала его как мужчину, своего потенциального парня. И тут на какой-то премии я увидела высокого парня с широкой спиной. Когда он повернулся, все замерло, как в кино. Кажется, у меня тогда впервые перехватило дыхание из-за него. Как же он был хорош!» — вспоминает актриса.

После Катчер пригласил Милу на вечеринку в честь новоселья, где собирался познакомить ее со своим приятелем. Но план не удался — вместо приятеля в актрису влюбился сам Эштон.

«Долгая история быстро закончилась. Я покинула его дом только на следующее утро. Мы провели нашу первую ночь... До этого я никогда не оставалась вот так внезапно на ночь у парня, но Эштон просто не отпустил меня», — откровенничает Кунис.

Напомним, актеры вместе с 2012 года. В 2014-ом у пары родилась дочь Уайетт Изабель. В июле прошлого года Мила и Эштон поженились, а всего несколько недель назад в СМИ появилась информация , что вскоре актриса родит своему супругу второго ребенка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мила Кунис удивила поклонников короткой стрижкой

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Завальская стала мужественной Мулан в новой фотосессии
Попередній матеріал

Анна Завальская стала мужественной Мулан в новой фотосессии

Суперфиналист шоу "Хочу к Меладзе" едет покорять Европу
Наступний матеріал

Суперфиналист шоу "Хочу к Меладзе" едет покорять Европу

Новини партнерів