Новая работа экс-Эрики в новом амплуа бьет рекорды по просмотрам

Новая работа экс-Эрики в новом амплуа бьет рекорды по просмотрам
Экс-Эрика сняла первый клип под псевдонимом MamaRika. Новый видеоролик бьет рекорды по просмотрам в интернете.

#@#

Дебютная, самостоятельная работа Насти Кочетовой (экс-Эрика) на песню «Мама Рiкa» — это результат долгих творческих поисков. Оставшись без продюсера, псевдонима и старого материала, она с головой погрузилась в работу над своим новым проектом «MamaRika». И вот результат: несколько готовых синглов  и новый клип, который только за первые сутки собрал более ста тысяч просмотров на YouTube.

«Клип снимался в специально построенной зеркальной локации размером 4 на 4,5 метра. Мое отражение в десятках зеркал — очень крутая идея, как по мне. Мы достигли эффекта творческого сумасшествия словно я — не одна личность, а во мне десяток персонажей-отражений», — говорит MamaRika.

СМОТРИТЕ: Экс-Эрика сыграла главную роль в украинском сериале

Сниматься в изолированной комнате, над которой установлено множество осветительных приборов, оказалось сложной задачей не только для певицы, но и остальной команды: титулованного хип-хоп танцора, би-боя Толу Омиса и финалиста «Танцуюють всі-6» Димы Щебета, крамп-танцовщицы Алёны Данилюк, Гришы и Сереги из команды КВН «Одесские мансы», а также реперов Den Da Funk и J Don и режиссера клипа Радислава Лукина.

«И хотя мы умирали от жары, считаю, что все достойно справились с работой.  Особенно мой любимый мужчина Сергей Середа, который взялся не только за продюсирование клипа, но и полностью занимался организацией съемочного процесса. Название сингла — это визитка певицы, которая основана на игре звуков двух языков: английского и украинского. В первом случае «MamaRika» ударение приходится на первый слог, во втором «Мама Рiка» — на второй. Притом, хотя певица пишет песни сама или в паре с музыкальным продюсером Ваней Клименко, в этот раз, впечатленный новым псевдонимом, за одну ночь он сам придумал всю композицию целиком», — рассказала певица.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Эксклюзив Viva! Женя Толочный прокомментировал новость об уходе из группы "Скрябин"
Попередній матеріал

Эксклюзив Viva! Женя Толочный прокомментировал новость об уходе из группы "Скрябин"

Победительница "Голосу країни-6" спела дуэтом на грандиозном концерте "Океан Ельзи"
Наступний матеріал

Победительница "Голосу країни-6" спела дуэтом на грандиозном концерте "Океан Ельзи"

Новини партнерів