Солист "Скрябина" Женя Толочный записал первый авторский альбом

Женя Толочный записал первый авторский альбом
Финалист шоу «Голос країни» и солист группы «Скрябин» Женя Толочный представил свой первый авторский альбом «ЧерноеБелое».

#@#

Более года тому музыкант  Женя Толочный, сегодня  известный украинскому слушателю как финалист вокального телевизионного шоу «Голос країни» и вокалист группы «Скрябин», создал собственную группу и начал работу над авторским материалом. За год репетиций и музыкальных поисков был создан EP «ЧерноеБелое».

Саундпродюсером мини-альбома Толочного стал Макс Топчий, который в разное время работал с группой Бумбокс (альбом «Терминал Б» и «Середній вік») и был музыкальным сопродюсером телевизионного проекта «Зірки в опері».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кузьма Скрябин о супруге Светлане: «Самый мудрый человек в моей жизни – это жена»

«Женя Толочный  — музыкант нового поколения. Он отлично сочетает в себе качества поп и рок исполнителя. С его командой я работал впервые, и, похоже, у нас получилось создать ЕР с отличной эстетикой звучания живой группы. Я доволен работой. Мне интересны также совсем  новые песни Толочного, которые не вошли в этот EP —  этот парень еще всем покажет», — рассказал Макс Топчий.

Прокомментирвоал свой певрый альбом и сам Женя: «ЧерноеБелое» — это наша первая  работа, это год  поисков своего  звука. Мы записали  пять песен  (одна на украинском языке, остальные на русском) с разным посылом и музыкальным настроением, чтобы передать палитру эмоций слушателю. После релиза EP  мы презентуем три live-видео,  которые были отсняты в студии во время работы над альбомом».

Солист "Серябина" Женя Толочный записал первый авторский альбом

Солист "Серябина" Женя Толочный записал первый авторский альбом

Солист "Серябина" Женя Толочный записал первый авторский альбом

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ведущая программы "Факты" отдохнула с семьей на Средиземном море
Попередній матеріал

Ведущая программы "Факты" Оксана Гутцайт отдохнула с семьей на Средиземном море

Певица Глюкоза полностью разделась в новой фотосессии
Наступний матеріал

Певица Глюкоза полностью разделась для фотосессии

Новини партнерів