Анна Добрыднева пропустила свое первое свидание

Анна Добрыднева фото
Украинская певица Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо».

#@#

К началу лета Анна Добрыднева вновь радует своих поклонников – известная певица записала новый стильный трек под названием «Небо». Новая авторская композиция, как и все предыдущие песни артистки, является биографичной, при этом кардинально отличается от предыдущих синглов певицы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дерзкая Ани Лорак показала в новом клипе настоящую мужскую истерику

– Песня «Небо» совершенно не похожа по звучанию на мои предыдущие синглы, при этом получилась стильной, сочной и какой-то совершенно летней.  В основе трека – моя личная история, созвучная, я уверена, со многими людьми. Все наши встречи не случайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций, и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… «пропустила» эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Понимая это, твое внутреннее «я» ищет второй шанс, чтобы жизнь на сей раз повернула в нужном направлении, – комментирует Анна Добрыднева. – Я очень благодарна команде музыкантов, аранжировщиков за то, что мы тонко чувствуем друг друга, дышим одним воздухом и смотрим в одном направлении. Надеюсь, мой новый сингл придется по душе поклонникам современной музыки и зарядит новый летний сезон хорошим настроением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мика Ньютон: "Не обязательно выходить замуж за богатого мужчину, чтобы быть счастливой и успешной"

Трек «Небо» уже получил положительные отзывы музыкальных критиков. В скором времени Анна Добрыднева обещает презентовать и видеоклип на эту композицию.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Павел Табаков отдохнул в Египте
Попередній матеріал

Победитель шоу "Голос країни" отдохнул в Египте с женой и детьми

СМИ: легендарная певица Шер умирает и делит наследство
Наступний матеріал

СМИ: легендарная певица Шер умирает и делит наследство

Новини партнерів