Лиам Хемсфорт признался, почему расстался с Майли Сайрус

Лиам Хемсфорт признался, почему расстался с Майли Сайрус
Лиам Хемсворт назвал истинную причину расставания с Майли Сайрус, отметив, что это решение было невероятно сложным для него.

#@#

Три года назад Лиам Хемсворт и Майли Сайрус сообщили, что они больше не вместе. Поклонники долго не могли поверить в неожиданную новость, ведь считали, что дело идет к свадьбе. Долгое время пара отказывалась комментировать свой разрыв, однако сейчас, когда все обиды позади и им удалось снова возобновить отношения, Лиам рассказал, что тогда стало причиной расставания.

«Я просто понял, что мы начали развиваться в совершенно разных направлениях, и нас уже ничего не связывает. Тогда мы оба были очень молоды и не совсем готовы к серьезным отношениям. Поэтому наше расставание было логичным. Да, я был сильно влюблен в Майли и очень переживал из-за нашего разрыва», — рассказал актер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майли Сайрус похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном боди

Хемсворт также признался, что влюбился в Майли с первого взгляда, как только увидел ее на съемочной площадке фильма «Последняя песня», где они и познакомились.

«Я увидел ее и понял, что не чувствовал еще ничего подобного ни к одной девушке», — отметил Лиам.

Напомним, не так давно в СМИ появилась информация, что Лиам сделал Майли предложение, и теперь влюбленные готовятся к свадьбе.

Лиам Хемсфорт признался, почему расстался с Майли Сайрус

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Праздник улицы Костельной
Попередній матеріал

В Киеве состоится "Праздник улицы Костельной: День Франкофонии"

Дядя Жора
Наступний матеріал

Дядя Жора знакомит с женой и дочками: эксклюзив Viva!

Новини партнерів