Константин Меладзе стал судьей нацотбора на Евровидение-2016

Константин Меладзе новое
Для проведения Национального отбора участника от Украины на «Евровидение-2016» пригласили к сотрудничеству известного музыкального продюсера, композитора и автора песен Константина Меладзе.

#@#

В качестве музыкального продюсера отбора на «Евровидение-2016» Константин Меладзе просматривает абсолютно все материалы участников всеукраинских кастингов, которые телеканал СТБ проводил в декабре, а также полученные через сайт stb.ua, и совместно с СТБ и UΛ:Перший определяет участников прямых эфиров.

«Во-первых, мне это интересно с точки зрения понимания, в каком состоянии сейчас находится наш шоу-бизнес, в какой форме наши артисты, какие у них настроения в это непростое время. И постараться способствовать тому, чтобы эти настроения улучшились. Хочется, чтобы в национальном отборе были представлены лучшие артисты, в разных жанрах, форматах и направлениях. А остальное – решать, прежде всего, зрителям. Я, вместе с прекрасной командой организаторов, всего лишь могу поспособствовать тому, чтобы отбор был справедливым, открытым и интересным, – комментирует Константин Меладзе. – Ну, а во-вторых, и это самое главное, я хочу, чтобы представитель нашей страны достойно выступил на «Евровидении» после годичного перерыва. Я уверен, нам есть что показать».

ЧИТАЙТЕ: Вера Брежнева и Константин Меладзе: история бурного романа и подробности свадьбы

«Константин – самый авторитетный музыкальный продюсер СНГ-пространства, гениальный композитор и автор, каждая его песня это событие, он прекрасно понимает, какая песня востребована на конкурсе, – отмечает Наталия Франчук, руководитель проекта «Национальный отбор «Евровидение-2016». – Он просматривает абсолютно все заявки, как от известных украинских исполнителей, так и от участников всеукраинских кастингов. А это к слову, уже более 2 тысяч заявок. Ему не все равно и для нас это самое главное».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фото и видео со свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе

Победитель финального этапа отборов представит Украину на конкурсе «Евровидение-2016» в Швеции именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе. Определять победителя будет зрительское и судейское голосования.

Напомним, что Россию на Евровидении-2016 представит Сергей Лазарев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева: "Я живу так, как считаю нужным"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Театр теней Teulis презентует в Киеве новогоднюю сказку
Попередній матеріал

Театр теней Teulis презентует в Киеве новогоднюю сказку

Злата Огневич рассказала о непростых отношениях с отцом
Наступний матеріал

Злата Огневич рассказала о непростых отношениях с отцом

Новини партнерів