Иван Дорн стал тренером шоу "Голос країни-6"

Иван Дорн фото
Сегодня стало известно имя нового тренера 6-го сезона шоу «Голос країни» на «1+1». Им стал популярный украинский певец и музыкант Иван Дорн.

#@#

Этой новостью Иван Дорн поделился на своей страничке в Инстаграм, подписав фото: «Я в кресле жму на кнопки!»

Для поклонников исполнителя и проекта «Голос країни» новость стала полной неожиданностью, несмотря на то, что ранее телеканал «1+1» анонсировал изменения в тренерском составе 6-го сезона.

«Я всегда хотел посидеть в красном кресле и понажимать на красную кнопочку,  плюс, возможно, кому-то это еще и в жизни поможет, шутит Иван Дорн. Всегда интересно работать на проекте с «живым» составом музыкантов. Уверен, что шоу «Голос країни» добавит в мою жизнь оттенки красного».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут рассказала, где и с кем встретит Новый 2016 год

По мнению организаторов проекта, особенно оценят выбор тренера участники 6-го сезона «Голос країни» среди них очень много тех, кто исполняет современный репертуар и способен дать свое прочтение известным музыкальным композициям.

«Голос країни» главная музыкальная сцена Украины. Задача тренеров проекта открыть участникам и зрителям мир безграничных возможностей. Иван Дорн особенный, других таких нет, и мы счастливы видеть его в нашей команде. Это будет самый интересный сезон в истории проекта, и нам не терпится его начать», говорит uенеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

Напомним, ранее стало известно, что в тренерский состав «Голосу країни-6» войдет также украинский певец и продюсер Потап.

6 сезон шоу «Голосу країни» стартует в эфире в 2016 году.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Иван Дорн о девушках, славе и сексуальной ориентации

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили блошиный рынок в Камбодже
Попередній матеріал

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили блошиный рынок в Камбодже

Джастин Бибер не может нарадоваться новой татуировке
Наступний матеріал

Джастин Бибер не может нарадоваться новой татуировке

Новини партнерів