Детский монолог о войне довел Наталью Могилевскую до слез

Женя Лебедин
15 ноября определились финалисты детского талант-шоу «Маленькі гіганти». Ими стали команды Ирмы Витовской и Владимира Дантеса. К сожалению, шоу покинула команда Владимира Горянского в составе Анны Мацюк (вокал), Евы Коцюбы (оригинальный жанр), Ильи Шикова и Катерины Сачко (хореография).

#@#

Борьба между маленькими талантами была невероятно напряженной. Зрители и судьи проекта «Маленькі гіганти» то от души смеялись, глядя на Еву в роли Красной шапочки, то плакали, слушая «Балладу о маленьком человеке» Роберта Рождественского в исполнении Жени Лебедина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов прокомментировал слухи о романе с Катей Осадчей

Так, после выступления 7-летнего Жени, который прочитал стихотворение о важной роли «маленького человека» в большой войне, Наталья Могилевская не могла сдержать слез.

«Я представить себе не могла, что такой маленький человек, как ты, перевернет всю мою душу. Никто не вправе решать, кто маленький человек, а кто – большой. Если у маленького человека большое сердце, то он способен на очень большие поступки. Если бы все президенты мира прислушались к тому, что говоришь ты у нас на проекте, то, я думаю, мир жил бы мудрее, добрее, счастливее и спокойнее», – прокомментировала Могилевская.

На вопрос Юрия Горбунова, какой он себе представляет Украину, маленький Женя сказал: «Все люди должны быть честными, добрыми и любящими свою страну».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7-летний мальчик спародировал Осадчую, Кличко, Тимошенко и Ляшко

«Шаргородский бриллиант» Саша Подолян из команды Ирмы Витовской в этот раз вновь поразил всех необычной трактовкой современных хитов. Он исполнил танцевальную композицию Макса Барских «Подруга-ночь» в стиле цыганского романса, чем заработал высокие баллы от судей.

Напомним, уже в следующем эфире «Маленьких гігантів» определится, какая команда станет победителем проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская: "После смерти мамы я навсегда изменила свою жизнь"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Нежный цветок: супруга Джастина Тимберлейка покорила публику элегантным нарядом
Попередній матеріал

Нежный цветок: супруга Джастина Тимберлейка покорила публику элегантным нарядом

Искренние эмоции: Мадонна расплакалась на концерте из-за теракта в Париже
Наступний матеріал

Мадонна расплакалась на концерте из-за терактов в Париже

Новини партнерів