Беременная Alyosha презентовала клип "Маленький секрет"

Певица Alyosha выпустила новый видеоролик, в котором рассказала материнстве.
Певица Alyosha выпустила новый видеоролик, в котором призвала молодых людей ответственно относиться к материнству.

#@#

В международный день анимации певица Alyosha презентовала мультипликационный клип «Маленький секрет». В новом ролике артистка, пребывающая на последних сроках беременности, рассказала об ответственном материнстве. В основе сюжета - история девушки, которая решает судьбу своего будущего ребенка. Идея, как и режиссура анимационного видеоклипа, принадлежит самой певице.

«Когда я пишу песню, сразу же вижу в голове видеоряд к ней. Одно без другого не бывает. В этом случае, я видела только такой сюжет и никакой другой. И вместе с командой мы его реализовали», - рассказала Alyosha.

ЧИТАЙТЕ: Alyosha рассказала о второй беременности

Для ролика было создано больше 2 тысяч рисунков рукой художника Александра Кукушкина, что заняло около трех месяцев работы! А «оживил» рисунки на постпродакшине и анимировал видео Роман Онофрийчук. По словам Alyosha, песня «Маленький секрет» была написана еще в 2007 году, но ее время пришло только сейчас.

«Когда пары соединяются, и девушка, и парень должны понимать, что их отношения могут привести к беременности. Важно осознавать, что жизнь начинается еще в утробе матери, с первых секунд... И важно относиться к этому ответственно», - прокомментировала Alyosha.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
 

Валерий и Константин Меладзе спели песню о самом личном
Попередній матеріал

Валерий и Константин Меладзе спели песню о самом личном

В Киеве состоялся концерт памяти Николая Мозгового
Наступний матеріал

В Киеве состоялся концерт памяти Николая Мозгового

Новини партнерів