Проблемы в браке: Анджелина Джоли ревнует Питта к его коллеге по съемкам

Брэд Питт и Анджелина Джоли фото
По сообщению западных СМИ, Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к актрисе Сиенне Миллер.

#@#

В одном из недавних интервью Анджелина Джоли призналась, что в их браке с Брэдом Питтом не все так гладко. Похоже, причиной проблем в отношениях супругов стала актриса Сиенна Миллер. Ходят слухи, что Энджи ревнует супруга к его коллеге по съемкам фильма «Затерянный город Z» и переживает, что у них возникла «химия». Если верить источникам, Питт просто очарован Сиенной и постоянно говорит об актрисе.

«Имя Сиенны не сходит с уст Брэда с самого августа, когда начались съемки фильма. Анджелина в ярости от того, с каким нетерпением он ждет встречи с Сиенной. Она опасается, что между ними возникла «химия». Когда Брэд собрался в Ирландию на съемки, Энджи буквально взвилась. Она заявила ему, что он никуда не поедет», - рассказал инсайдер изданию RadarOnline.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми снялись в потрясающей фотосессии для Vogue

Стоит отметить, что опасения Джоли не так беспочвенны, как может показаться. Ведь отношения актрисы с Питтом начались именно на съемочной площадке. Тогда пара снималась в фильме «Мистер и миссис Смит» и голливудский красавчик был женат на Дженнифер Энистон. Поговаривают, что именно Анджелина стала причиной развода звездной пары. Да и у Сиенны есть опыт служебных романов. Во время съемок фильма «Красавчик Алфи» актриса закрутила роман с Джудом Лоу, который в то время был еще женат на Сэди Фрост.

Сиенна Миллер

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Откровенно: принц Уильям поделился переживаниями, связанными с гибелью его матери
Попередній матеріал

Принц Уильям поделился переживаниями, связанными с гибелью его матери

Леди Гага выйдет замуж в Африке?
Наступний матеріал

Леди Гага выйдет замуж в Африке?

Новини партнерів