Тина Кароль и победитель шоу "Голос.Діти-2" выпустили трогательный клип

Тина Кароль и победитель шоу «Голос.Діти-2» выпустили трогательный клип-посвящение
Певица Тина Кароль подарила песню своему подопечному из вокального шоу «Голос.Діти-2», а телеканал «1+1» снял для него видеоклип.

#@#

Победитель шоу «Голос.Діти-2» Ромчик Сасанчин представил свой первый видеоклип на песню «Мамина зірка». Сьемки ролика состоялись в начале осени, а локацией для клипа стало родное село Ромчика – Садки Тернопольской области, а также природные ландшафты Киевской области.

Музыку к песне написала Тина Кароль, слова – Михаил Бровченко. В этом же творческом союзе певица уже написала ранее детский гимн «Україна – це ти». Режиссером видео выступил Максим Делиергиев («1+1 Продакшн»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль летела в Чехию эконом-классом и отказалась от номера "люкс"

По сценарию клипа Ромчик отрывается от домашнего очага и отправляется в путешествие во взрослый мир. Несмотря на то, что мальчик взрослеет, в его жизни всегда путеводной звездой светит материнская любовь. Это первая сьемка клипа для юного победителя шоу «Голос.Діти-2», но мальчик мужественно выдержал все сложности творческого процесса и для одной из сцен даже искупался в холодной воде.

«На следующий день после моей победы в проекте мне позвонила Тина и сказала, что она готовит для меня подарок. Но это был сюрприз, я даже не догадывался, что это. А когда она сказала, что это песня «Мамина зірка», я очень обрадовался», – делится впечатлениями Ромчик.

Впервые песню «Мамина зірка» Роман Сасанчин исполнил в эфире праздничного концерта «Незалежність – це ти» в честь Дня Независимости Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В гостях у Тины Кароль: певица показала свой дом под Киевом

Тина Кароль и победитель шоу Голос.Діти-2

Сейчас Ромчик продолжает учебу во Львовской музыкальной школе для одаренных детей при консерватории, а также активно гастролирует. Так, он выступил вместе со своим тренером Тиной Кароль на ее сольном концерте в рамках премьеры музыкального спектакля «Я все еще люблю» во Львове.

СМОТРИТЕ ФОТО: Антон Копытин показал квартиру, подаренную Тиной Кароль

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Молодая мама Виктория Дайнеко показала новорожденную дочь
Попередній матеріал

Молодая мама Виктория Дайнеко показала новорожденную дочь

Анфиса Чехова показала, как провела выходные
Наступний матеріал

По-семейному: Анфиса Чехова показала, как провела выходные

Новини партнерів