Loboda не хочет, чтобы ее дочь стала певицей

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина
Этим летом дочка Светланы Лободы впервые побывала на концерте звездной мамы. О первых впечатлениях девочки и невероятном музыкальном таланте дочери артистка рассказала в интервью журналу Viva!

#@#

Несмотря на то, что Ева родилась в музыкальной семье, до недавних пор она не слышала песен своей мамы. Исключение составляли лишь демо-версии будущих треков певицы. Их Loboda всегда показывает дочери. Так было и с нагремевшим хитом «Пора домой»:

«Припев этой песни Ева запомнила с первого раза, напевала в течение двух дней, и тогда я поняла, что все работает, – рассказывает артистка. – У деток с чистым и прозрачным восприятием мира первое ощущение всегда верное. Дети многие вещи интуитивно выбирают безошибочно».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интервью Светланы Лободы о разводе с Андреем Царем

После того, как Евангелине исполнилось четыре года, и девочка более-менее окрепла для столь масштабных мероприятий, Светлана Лобода впервые взяла дочь на свой концерт. Знакомство с творчеством артистки произошло во время летнего тура Loboda по Турции. Реакция девочки от увиденного шоу была настолько непредсказуемой, что растрогала певицу до слез: 

«После концерта я выхожу со сцены и вижу маму всю в слезах. Я всполошилась, что случилось? А мама рассказывает: «Ева весь концерт завороженно на тебя смотрела и после каждой песни кричала: «Мамочка, спасибо, что ты поешь!» А потом Евочка ко мне подбежала, обняла и говорит: «Мама, ты такая красивая на сцене». Я даже не могу передать, что почувствовала в этот момент. Услышать такое от своего ребенка – это счастье. Я расплакалась», – именно в этот момент Loboda осознала, что обрела своего главного поклонника в жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода снялась в фотосессии с сестрой-красоткой

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина

И хотя Светлана Лобода не желает своей дочери карьеры артистки, певица  все же планирует отдать Еву в музыкальную школу.

«Ко мне ежедневно приезжает педагог по вокалу. И она, послушав дочь, говорит, что с ней нужно заниматься – Ева чисто поет, четко интонирует, очень хорошо слышит. Поэтому в плане возможностей музыкальная школа нам тоже грозит. Для девочки заниматься музыкой – это очень важно, вне зависимости от того, станет ли это ее будущей профессией. Быть музыкально образованной – это очень здорово», – подытожила Loboda.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda о дочери: "Ева – девчонка с характером"

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина

ВСЮ ФОТОСЕССИЮ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Санта Димопулос прокомментировала свою свадьбу
Попередній матеріал

Санта Димопулос прокомментировала свою свадьбу: "Я впервые официально замужем"

37-летняя Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой
Наступний матеріал

37-летняя Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой

Новини партнерів