Солист "Ленинграда" Сергей Шнуров показал красотку-жену

Сергей Шнуров показал красотку-жену
Самый брутальный инстаграмщик среди звезд шоу-бизнеса – солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров – поделился в сети фотографиями своей жены.

#@#

За плечами у российского рокера Сергея Шнурова не один брак, но сейчас солист знаменитой группы «Ленинград» счастлив и верен одной-единственной. Жену музыканта зовут Матильда, и ею он не устает восхищаться, публикуя фотографии любимой в Инстаграме.

«Жена у меня хорошая, а я нет. Ведь так и должно быть здесь. Несправедливо», – по традиции, иронизирует над самим собой Сергей Шнуров на своей странице в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук о своей жене и будущих детях: эксклюзивное интервью Viva!

Делясь фотографиями жены, Сергей Шнуров рассуждает о вечном. Правда, в свойственной ему саркастичной манере и, естественно, не без красного словца:

«Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить ее хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдет, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому что денег нет, и ждет. Когда ж его полюбит кто за душу его бесценную, за то, что он – это ОН. А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла, и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот, бл***. Продажная ***. Ненавижу», – так мужчина признается ей в любви. Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь его безотрадна и невыносима. И невдомек ему, бедному, что просто так – только п***лей можно получить, а не любовь».

ЧИТАЙТЕ: Жена Ивана Дорна беременна во второй раз

Сергей Шнуров показал красотку-жену

Сергей Шнуров и его жена Матильда (настоящее имя – Елена Мозговая)

«Женщины существа адаптивные, как сама жизнь. Они – словно вода принимают любую форму игры: сексуальной, социальной, культурной. Мужчины же – скорее как камни, которые меняют траекторию и направление течения, не меняя самой сути. Вода остается водой. Она может стать губасто-развязной или начитано-скромной, принимая правила расстановки камней, обтекая их ими же предложенными маршрутами. Ее задача – течь. Женщины, в большинстве следуя природе своей, интуитивно выбирают стратегию наименьшего сопротивления и кратчайшую траекторию, опять же как жизнь. Силиконовая начинка, оболочка из кожзаменителя, сосредоточенная расфокусировка, всеядная бренданутость, – это та траектория, те правила игры, которые установили мужчины. Они – заказчики стилистического решения этого шоу. Камни... Почему-то теперь они воют и вопят, будто что-то им не по вкусу», – философствует рокер.

ЧИТАЙТЕ: Анастасия Приходько беременна вторым ребенком

Сергей Шнуров показал красотку-жену

Сергей Шнуров показал красотку-жену

Сергей Шнуров показал красотку-жену

Сергей Шнуров показал красотку-жену

Сергей Шнуров показал красотку-жену

Сергей Шнуров показал красотку-жену

Фото: Инстаграм Сергея Шнурова, Матильды Шнуровой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Макс Барских впервые прыгнул с парашютом
Попередній матеріал

Красавчик Макс Барских впервые прыгнул с парашютом

Родные Мэрайи Кери обеспокоены ее состоянием здоровья
Наступний матеріал

Родные Мэрайи Кери обеспокоены ее состоянием здоровья

Новини партнерів