Ольга Горбачева и Юрий Никитин: "Мы спасли свою семью"

Ольга Горбачева и Юрий Никитин на обложке журнала Viva!
В интервью журналу Viva! Ольга Горбачева и Юрий Никитин рассказали о непростой любви, причинах развода и будущей свадьбе.

#@#

У певицы, телеведущей Ольги Горбачевой и продюсера Юрия Никитина долгая и очень непростая история любви, длящаяся вот уже 16 лет. За это время наши герои успели родить дочку Полину, пожениться, развестись, возобновить отношения, отпраздновать помолвку, родить вторую дочь Серафиму… Прошлым летом Оля и Юра собирались вновь пожениться. Но отложили это радостное событие, решив, что пока не время устраивать пышные торжества.

О любви, взаимопонимании, мудрости и ошибках прошлого мы и поговорили с одной из самых неординарных пар отечественного шоу-бизнеса, которая не понаслышке знает, что такое бороться за свое счастье.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин – откровенное интервью самой неординарной пары шоу-биза: о непростой любви, причинах развода и будущей свадьбе

Также в номере:

Борис Немцов. Этот политик мог стать самым честным, демократичным и красивым президентом России. Похоже, вместе с ним умерла надежда на перемены и демократическое будущее его страны

Юрий Горбунов: «Детей пока нет, но я работаю над этим». О переменах в жизни, нереализованных желаниях и упущенных возможностях – в разговоре Viva!

Иван Дорн. Быть патриотом

Оскар-2015: счастливчики, неудачники, модные конфузы и новые тренды киноцеремонии

10 фактов из жизни Джулианны Мур

Новый номер журнала Viva! уже в продаже.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ольга Горбачева и Юрий Никитин на обложке журнала Viva!

Тина Кароль на шоу Голос країни-5
Попередній матеріал

"Голос країни-5": кокетка Тина Кароль взяла в свою команду красавца-мужчину

Ведущая шоу Орел и Решка создала собственную группу
Наступний матеріал

Ведущая шоу "Орел и Решка" создала собственную группу

Новини партнерів