Ольга Горбачева: "Я не уводила мужа у Ирины Билык"

Ольга Горбачева: Я не уводила мужа у Ирины Билык
Певица и телеведущая Ольга Горбачева, которая полгода назад родила Юрию Никитину второго ребенка, рассказала об отношениях с его бывшей возлюбленной – Ириной Билык.

#@#

Комментируя отношения с Ириной Билык, Ольга Горбачева опровергла слухи о том, что в свое время она увела у поп-звезды ее мужа, известного продюсера Юрия Никитина.

- На тот период, когда я познакомилась с Юрием Никитиным, Ира уже встречалась с отцом будущего ребенка. И я не то что не уводила у нее мужа, я встретила его с весьма разбитым сердцем! Потому что любой мужчина, который разлучается с такой потрясающей женщиной, не может остаться без сердечных ран, - пояснила Ольга.

ЧИТАЙТЕ: Ирина Билык о Кузьме Скрябине: "У нас был роман!"

Ольга Горбачева утверждает, что женская дружба не только возможна, но и необходима в кругу творческих людей, так как только она способна создавать сокровенное творчество. Именно на принципе женского сотрудничества певица и строит свою новую сольную программу, в которой все ключевые функции – от режиссуры до костюмов создают только женщины.

- Женщина как можно больше должна оставаться в женском кругу, познавать своих «сестер»! Только так мы приближаемся к своему женскому началу и способны рождать что-то сокровенное».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева о муже: "Он идеальный мужчина"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Стройная и сексуальная Кейт Хадсон продемонстрировала роскошную фигуру
Попередній матеріал

Стройная и сексуальная Кейт Хадсон продемонстрировала роскошную фигуру

Даша Малахова впервые после развода с мужем снялась в фотосессии
Наступний матеріал

Даша Малахова впервые после расставания с мужем снялась в фотосессии

Новини партнерів