Премьера на Viva.ua: Дмитрий Монатик написал песню о войне

Дмитрий Монатик
Сегодня, в День независимости Украины, Дмитрий Монатик презентует песню «Може вже досить» – обо всем, что так давно и сильно болит в душе каждого украинца.

#@#

Трагические события в Украине отразились на творчестве многих артистов. Не остался равнодушным и Дмитрий Монатик. 24 августа певец презентует новую украиноязычную песню «Може вже досить».

«Я не политолог, но мне, как и каждому украинцу, наболело и продолжает болеть, – рассказал Монатик. – Я привык выражать мысли творчеством в любом его проявлении. Мою совсем не железную душу не покидает надежда, что завтра все закончится – вот только голова моя, словно недруг, спорит… Кто бы мог подумать, что мы застанем такое время: дети ссорятся с родителями, родные и близкие ругаются в пух и прах, люди не верят друг другу, не слышат… Даже представить не могу, сколько счастья нужно пережить, чтобы залечить все это горе! Но в глубине души-то все хотят мира, я уверен. Вот только мир начинается с каждого из нас. Мы едины! Я обращаюсь именно к людям, нелюдей это не касается, они не поймут! Так может быть, хватит?»

Слушайте первыми новую песню Дмитрия Монатика на сайте Viva.ua

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дмитрий Монатик

Святослав Вакарчук на концерте Океана Ельзи
Попередній матеріал

В День независимости Святослав Вакарчук и "Океан Ельзи" сыграют грандиозный концерт для всей страны

Анна Седокова фото
Наступний матеріал

Анна Седокова: "Никто в Украине не хочет войны"

Новини партнерів