Константин Меладзе о "Евровидении-2017": "Это вообще не талант-шоу"

Константин Меладзе фото 2016
Константин Меладзе высказался о конкурсе "Евровидение-2017", отметив, что не считает его талант-шоу. Впрочем, сам продюсер старается по справедливости оценивать участников нацотбора.

#@#

На днях стало известно, что проведение "Евровидения-2017" в Украине на грани срыва, ведь команда, работающая над конкурсом, отказалась от дальнейшего сотрудничества. Теперь о "Евровидении" высказался и Константин Меладзе, который сейчас входит в состав жюри национального отбора в Украине.

"Что касается "Евровидения", то это вообще не талант-шоу. Я там музыкальный продюсер, отбираю людей для того, чтобы они представляли нашу страну на Евровидении. Отбираю песни, я являюсь гарантом того, что все это будет честно, открыто, по-настоящему музыкально. У меня совсем другие функции. Это не талант-шоу, это реальная музыка, реальная жизнь", — говорит Константин в интервью "112 Украина". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2017: стали известны имена первых финалистов нацотбора в Украине

Продюсер верит, что политика никак не влияет на конкурс. 

"Для себя я считаю и стараюсь думать, что Евровидение — это не политический конкурс, это музыкальный, и побеждают в нем поющие люди, в первую очередь, потому что в прошлом году победила Джамала, блестяще совершенно, просто потому, что она поет лучше всех. И все другие какие-то источники и причины ее победы я отметаю для себя. Я много лет уже слушаю, как она поет. Для меня это очевиднейшие вещи", — отметил Константин. 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Белла Хадид обнажилась в стильной черно-белой фотосессии для глянца
Попередній матеріал

Белла Хадид обнажилась в стильной черно-белой фотосессии для глянца

Киану Ривз резко и откровенно заявил, что никогда не станет отцом: "Слишком поздно. Все кончено"
Наступний матеріал

Киану Ривз резко и откровенно заявил, что никогда не станет отцом: "Слишком поздно. Все кончено"

Новини партнерів