Тина Кароль: "Часть денег с каждого билета на мои концерты идет в помощь онкобольным детям"

Тина Кароль фото 2016
Тина Кароль уже давно ведет активную благотворительную деятельность. 1 июня, в День защиты детей, певица запустила новую инициатив и призвала всех украинцев стать чуточку добрее и помочь тем, кто нуждается в поддержке.

#@#

1 июня, в День защиты детей, Благотворительный фонд Тины Кароль совместно с телеканалом «1+1» призывает всех принять участие в благотворительной инициативе певицы #ТвориДоброТиНеОдин.

«Маленьких добрых дел не бывает. Даже если вы просто подарите улыбку или сделаете улыбчивое селфи со своим ребенком – это уже большое доброе дело», – говорит Тина Кароль.

СМОТРИТЕ ФОТО: Тина Кароль встретилась с тяжелобольной девочкой Изабеллой из Охматдета

Суть акции #ТвориДоброТиНеОдин в том, чтобы каждый человек в стране сделал что-то хорошее и полезное для своего или другого ребенка. Придите сегодня пораньше с работы и поиграйте со своим ребенком или почитайте ему книгу, сходите в больницу или детский дом в вашем городе и по возможности приобретите необходимые детям лекарства или подарите детские игрушки.

«Вы можете отказаться от чашки кофе и перечислить эти 25 гривен в фонд, которому доверяете, – призывает Тина Кароль. – Даже килограмм мандаринок - это большой подарок для онкобольных деток. Им нельзя их есть, но кожуру от мандаринки они надевают себе на носик и играют, будто клоуны. А в то время цитрус помогает снять горечь во рту после химиотерапии».

Тина Кароль

Тина Кароль

Благотворительной инициативой #ТвориДоброТиНеОдин Тина Кароль хочет обратить внимание, как важно делать для детей любое доброе дело, каким бы оно ни было. Певица хочет вдохновить всех в стране идеей заботы и защиты, чтобы наше будущее поколение запомнило: помогать другим – это правильно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Церковное фото Тины Кароль с сыном взорвало сеть

Присоединиться к благотворительной инициативе Тины Кароль очень просто - сделайте фото или селфи своего доброго дела, разместите фотографию у себя на странице в социальной сети с хэштэгом #ТвориДоброТиНеОдин.

«Общество будет добрее, если мы будем просто делиться позитивом», – уверяет Тина Кароль.

Тина Кароль

Кроме того, именно сегодня исполняется 2 года со дня открытия Благотворительного фонда Тины Кароль «Полюс Притяжения», который занимается закупкой необходимого медицинского оборудования в детские онкологические больницы по всей Украине. Фонд не занимается сбором средств и существует только за счет финансирования самой певицей: средства за свои сольные концерты Тина Кароль передает в фонд.

«Сегодня я открою тайну, что часть средств с каждого билета на все мои концерты перечисляется в фонд для помощи детским онкологическим больницам. За 2 года мы смогли помочь 28 городам Украины. Сегодня повторно помощь получили Киев, Житомир и Николаев», – рассказывает Тина Кароль.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Исповедь Тины Кароль: «Муж продолжает меня оберегать»

Тина Кароль

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Группа The Hardkiss выступила на открытии второго сезона Kavalier Вeach Сlub
Попередній матеріал

Группа The Hardkiss выступила на открытии второго сезона Kavalier Вeach Сlub

Соломия Витвицкая устроила незабываемый день для детей с инвалидностью
Наступний матеріал

Соломия Витвицкая устроила незабываемый день для детей с инвалидностью

Новини партнерів