Неизвестные факты об Алене Омаргалиевой: жила со Славой "Неангелы" и выступала на борту самолета

Алена Омаргалиева
В честь дня рождения Алены Омаргалиевой редакция Viva.ua выяснила о ней кое-что интересное.

#@#

17 сентября солистка neo r'n'b TamerlanAlena Алена Омаргалиева празднует день рождения. Сегодня мы расскажем вам 5 малоизвестных фактов о певице, которые прежде она не разглашала.

1. Самое необычное выступление Алены – на борту частного самолета. "Это было настолько экстремально и невероятно, что только после того, как мы приземлились, я осознала всю ситуацию. Безусловно, такие моменты запоминаются на всю жизнь".

2. В 2009 году, на фестивале "Черноморские игры", Алена Омаргалиева вместе с Микой Ньютон разделила титул "Лучший женский r’n’b-вокал Украины". "Мы с Микой были одногруппницами в эстрадно-цирковом колледже, а Loboda была старше нас на два курса!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Селене Гомес пересадили почку ее подруги

Алена Омаргалиева

3. В студенческие годы Алена снимала квартиру вместе со Славой из "Неангелов". "Тогда мы были только в начале наших творческих мечтаний и реализации планов. И хотя сейчас мы общаемся намного меньше, чем раньше, но все равно всегда поддерживаем друг друга".

4. Первая брендовая вещь, которую купила себе сама – сумка Dior, которая стояла около 2 тысяч евро. "Это была заветная модель, о которой я мечтала очень давно и только после нескольких концертов у меня получилось накопить и сделать себе такой подарок".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов публично признался Кате Осадчей в любви в день ее рождения

Алена Омаргалиева

5. Родная тетя Алены – известная актриса театра и кино Наталья Цыганенко. "Я очень горжусь своей тетей и когда нахожусь в Киеве, обязательно хожу на премьеры ее театральных постановок, а также обожаю наши с ней семейные посиделки с красивым видом на Киев".

Алена Омаргалиева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Боня тайно вышла замуж

Ведущая самого доброго шоу "Сюрприз, Сюрприз" Маша Ефросинина рассказала о своей невероятно трогательной мечте
Попередній матеріал

Ведущая самого доброго шоу "Сюрприз, Сюрприз" Маша Ефросинина рассказала о своей невероятно трогательной мечте

Алина Гросу фото 2017
Наступний матеріал

Тогда и сейчас: как Алина Гросу изменилась за 5 лет

Новини партнерів