Получите 5 000 € за вклад в экологию Украины

Получите 5 000 € за вклад в экологию Украины
Ежегодная премия "Земля Женщин" от Yves Rocher стартовала в Украине. Ее цель - поддержать прекрасную половину человечества в борьбе за лучшее будущее и сохранение окружающей среды, помочь ей быть услышанной, рассказать о проектах и получить денежные дотации на последующее развитие экологических инициатив.

Не упустите уникальный шанс получить 5 000, 3 000 и 2 000 евро на развитие проектов по защите окружающей среды, а также побороться за дополнительный грант в 5 000 евро в течение онлайн-голосования "Приз зрительских симпатий" и за Международную премию в 10 000 евро.

Чтобы принять участие и выиграть грант, необходимо заполнить анкету и вместе с детальным описанием проекта отправить до 10 октября 2016 года на электронный адрес olga.oshemetkova@yrnet.com или по почте в офис "Ив Роше Украина" по адресу: ул. Петра Сагайдачного, 33, Киев, 04070, Украина.  Победительниц наградят в Киеве в феврале этого года.

Напомним, премия "Земля Женщин" была учреждена в 2001 году Жаком Роше  - сыном основателя бренда Yves Rocher и президентом Фонда Yves Rocher, который никогда не скрывал своего восхищения перед Женщиной, ее силой, мужеством, смелостью и способностью идти на риск, если того требуют жизненные обстоятельства. Международная церемония награждения, на которую поедет первая финалистка столицы, традиционно пройдет в Париже в апреле 2017 года.

Ознакомиться с детальными правилами можно на официальном сайте премии.

The Hardkiss Юлия Санина
Попередній матеріал

Солистка The Hardkiss Юлия Санина: "Я верю в любовь и чудеса"

Новые умилительные фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон с детьми взорвали сеть
Наступний матеріал

Новые умилительные фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон с детьми взорвали сеть

Новини партнерів