5 летних аксессуаров, которые разбудят твой мозг

5 летних аксессуаров, которые разбудят твой мозг
Ты много читаешь, высыпаешься, кушаешь орешки со шпинатом и забыла, когда последний раз смотрела телевизор. Почему же, придерживаясь стандартных рекомендаций учёных, ты до сих пор не стала самой умной женщиной на Земле? Причина – в неправильно подобранных аксессуарах! Для начала новой жизни этим летом тебе понадобится лишь 5 вещей.
ТУРМАЛИНОВАЯ ПОВЯЗКА НА ГЛАЗА

У Мэрилин вос Савант – самой умной женщины в мире – IQ 228 единиц обнаружили в 10-летнем возрасте! Наверняка у неё в арсенале есть такая повязка – не зря же она советует отбросить предрассудки и учить математику с физикой. А физика повязки в том, что турмалиновая крошка под воздействием тепла твоего тела будет активно излучать безвредные биогенетические лучи, которые усилят энергетические возможности организма.

Благодаря чудо-материалу ты забудешь о головных болях, успокоишь нервы, улучшишь кровообращение. Не слишком привлекательная из-за тёмного цвета, но действенная панацея для любительниц подолгу сидеть за компьютером!

TANGLE TEEZER

Эргономичная расческа Tangle Teezer постоянно совершенствуется. Она подходит для сухой и влажной шевелюры. Яркая, компактная «милашка» не электризует волосы, не требует особого ухода и отлично справляется с колтунами – благодаря чередованию зубчиков разной длины. Используй её для массажа головы – это поможет расслабиться и улучшит циркуляцию крови. Огромный выбор Tangle Teezer ждёт тебя в самом женском магазине Preta на preta.com.ua/aksessuary-3.

МАЛЕНЬКАЯ СУМОЧКА

Мы привыкли носиться с баулами и рюкзаками, чем породили обидные анекдоты о женских сумках, в которых невозможно ничего найти. Летом тебе понадобиться минимум: гигиеническая помада, зеркальце, телефон. Всё это «добро» поместится в миниатюрном кокетливом клатче. Избавь себя от суеты!

ШИРОКОПОЛАЯ ШЛЯПА

Мозг очень боится перегрева. Мушки перед глазами, атака ультрафиолета, загорелое лицо… Зачем тебе это? Будь умнее, носи панаму!

НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ

Как поётся в детской песенке, "часики минуты берегут". Поглядывай на стрелки в течение дня – к вечеру ты будешь в шоке от того, как много успела сделать. Сегодня в моде часы-браслеты, а также часы, где функцию ремешка выполняет платок.

Хочешь больше трендовых летних аксессуаров? Приходи в самый женский интернет-магазин Preta на preta.com.ua!

Миранда Керр трогательно поздравила бойфренда-миллиардера с днем рождения
Попередній матеріал

Миранда Керр трогательно поздравила бойфренда-миллиардера с днем рождения

Утренний соблазн: совершенно голая Ким Кардашьян позирует в постели
Наступний матеріал

Утренний соблазн: совершенно голая Ким Кардашьян позирует в постели

Новини партнерів