Мика Ньютон обошла Бейонсе в американском рейтинге

Мика Ньютон обошла Бейонсе в американском рейтинге
Украинская певица обошла Бейонсе в рейтинге MTV.

Премьера песни "Don't Dumb Me Down" состоялась 2 февраля на волнах популярной радиостанции восточного побережья США-  HOT 100.5

Мика  ворвалась в рейтинги главного музыкального канала США, заняв лидирующие позиции не только по количеству просмотров и комментариев, но и по оценкам пользователей, опередив  Тэйлор Свифт, Бруно Марс и Бейонсе. Также, певица наравне с Лил Вэйном, Адель и Снуп Доггом вошла в пятерку лидеров рейтинга MTV, основанного на количестве людей поделившихся видео в социальных сетях- в фейсбуке и в твиттере.   В свою очередь, официальный клип, режиссером которого стал Марк Класфельд (автор видеоработ для Кэти Перри, Бейонсе, Red Hot Chilli Peppers, Аврил Лавин, Эминема и Jay Z)  был представлен 3 февраля на официальном сайте музыкального канала MTV.  

Мика примерила на себя образы, являющиеся квинтэссенцией фальши, при этом поведав слушателям в своей песне, что это - не ее путь и такой она никогда не будет( "What you see for me is everything I never wanna be"), предпочитая всегда оставаться собой и не подстраиваться под чужие правила игры - ведь только в этом случае можно получить даже больше, чем сам того пожелаешь. 

"Это только начало!,- говорит Мика, -  "Спасибо музыкальному продюсеру Рэнди Джексону, моему лейблу JK Music Group, Тимофею Нагорному и всей моей украинской команде!"

На данный момент певица продолжает работу в студии над своим первым англоязычным альбомом.


Мика Ньютон - номинантка на звание Самой красивой женщины Украины 2011 по версии Viva! Голосование продолжается до 22 февраля.

 

Александр Кривошапко в фотосессии для Viva!
Попередній матеріал

Александр Кривошапко в фотосессии для Viva!

Самые красивые 2006: НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ и АЛЕКСАНДР ШОВКОВСКИЙ
Наступний матеріал

Самые красивые 2006: НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ и АЛЕКСАНДР ШОВКОВСКИЙ

Новини партнерів