Cartoon Jazz: музыка к любимым мультфильмам в стиле джаз

Cartoon Jazz - музыка к любимым мультфильмам в стиле джаз
«Мультики» – слово-«волшебная палочка», на которое откликаются и вприпрыжку бегут к телевизору, ноутбуку или планшету все дети в мире. Да что скрывать! Взрослым тоже по душе такой волшебный досуг!

19 августа известные украинские джазмены Квинтет Богдана Кравчука унесут слушателей в мультяшную страну с помощью музыки. Готовьтесь услышать программу из любимых мультфильмов в джазовой интерпретации.

Это не первый мультконцерт, которые играют музыканты. Прошлым летом они уже собирали мальчишек, девочонок, а также их родителей в стенах Caribbean Club Concert Hall с той же целью – немножечко вернуться в детство и почувствовать себя непослушным, сумасбродным и вечно любопытным ребенком.

19 августа мы будем плясать под лучшие композиции из диснеевских мультфильмов: «Красавица и Чудовище», «Книга Джунглей», «Корпорация Монстров», «Белоснежка и Семь гномов».

Безусловно, маленьких и больших гостей ждет и музыка из советских мультов: душевная колыбельная мамы-медведицы, задорная песенка разбойников из «Бременских музыкантов» и многие другие. 

С нетерпением ждем всей семьей на концерте, где оживают герои мультфильмов и звучит музыка, которая возвращает в детство.

Когда: 19 августа
Начало: 20:00
Стоимость билетов: 120–450 грн

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/cartoon-jazz-muzyka-k-lyubimym-multfilmam-v-st/

Владимир Зеленский помыл машину неизвестному парню
Попередній матеріал

Вот так сюрприз: Владимир Зеленский помыл машину неизвестному парню

Анита Луценко фото 2017
Наступний матеріал

Аниту Луценко довели до слез участники "Зважених та щасливих"

Новини партнерів