20 шагов налево с D’arts Dance Project

20 шагов налево с D’arts Dance Project
20 июня, в 20:00, в Caribbean club, по адресу ул. Семена Петлюры, 4, состоится показ танцевальных сочинений от одного из самых феерических балетов Украины – D’arts Dance Project.

«20 шагов налево» – это собрание танцевальных сочинений, созданных языком тела. Это коллекция из 20 танцевальных историй, которые основаны на переживаниях и эмоциях, знакомых каждому.

Любовь, страх, одиночество, зависть, сожаление, ревность, предательство, радость, зависимость, страх, удивление, бесстрашие, любопытство, мечтательность, смирение, продажность, недоверие, отчаяние, соблазн, вожделение. «Все эти чувства являются неотъемлемой частью нашей жизни.  Каждый шаг несет с собой череду событий, а, следовательно, и реакцию на них. Я уверен, что каждый из нас уникален в своем восприятии. Для разных людей одна и та же ситуация может трактоваться и восприниматься кардинально по-разному. Это выбор каждого – остановиться и «расклеиться» либо сделать выводы и идти дальше. Главное – сохранять то, что делает нашу жизнь разнообразной. Это эмоции, которые окрашивают события в нашей памяти. 

Собрание танцевальных сочинений «20 шагов налево» основано на личных переживаниях и наблюдениях за людьми. Некоторые истории выходят за рамки общепринятых норм, как говорится: «То, о чем можно шепотом, на кухне». Но это и есть то личное, сокровенное, о котором принято делиться только с близкими друзьям, коим мы считаем нашего зрителя», – делится основатель и хореограф балета D'Arts – Николай Бойченко.

Поэтому, если вы еще не знаете, как провести летний вечер 20 июня – сделайте «20 шагов налево» в сторону Caribbean club и проведите вечер в атмосфере танцевального красноречия. Каждая история, рассказанная в этот вечер исключительной пластикой артистов D’arts Dance Project, не оставит равнодушным никого.

Билеты можно приобрести на сайте parter.ua и в кассах города. 

Принц Гарри подарил Меган Маркл золотое кольцо
Попередній матеріал

Принц Гарри подарил Меган Маркл золотое кольцо

49-летняя Селин Дион появилась на публике в облегающей кожаной юбке
Наступний матеріал

49-летняя Селин Дион появилась на публике в облегающей кожаной юбке

Новини партнерів